扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>彩2香港分分彩>火车时刻表>厦门到深圳北火车 (厦门到深圳北动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2281
经停站
厦门北
深圳北
18:09
21:54
3小时45分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2283
经停站
厦门北
深圳北
19:08
22:50
3小时42分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2285
经停站
厦门北
深圳北
17:03
20:45
3小时42分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2287
经停站
厦门北
深圳北
15:43
19:19
3小时36分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2287_1
经停站
厦门北
深圳北
15:43
19:20
3小时37分钟
514公里
D2287_2
经停站
厦门北
深圳北
15:43
19:20
3小时37分钟
514公里
D2293
经停站
厦门北
深圳北
19:21
23:05
3小时44分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2295
经停站
厦门北
深圳北
09:47
13:37
3小时50分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2297
经停站
厦门北
深圳北
10:43
14:16
3小时33分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2301
经停站
厦门北
深圳北
10:55
14:30
3小时35分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2303
经停站
厦门北
深圳北
11:53
15:37
3小时44分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2305
经停站
厦门
深圳北
16:21
20:21
4小时
527公里
一等座-
二等座183.5
D2305_1
经停站
厦门
深圳北
16:21
20:17
3小时56分钟
527公里
D2305_2
经停站
厦门
深圳北
16:21
20:17
3小时56分钟
527公里
D2307
经停站
厦门北
深圳北
16:24
20:12
3小时48分钟
514公里
一等座-
二等座180
D2309
经停站
厦门北
深圳北
17:17
20:59
3小时42分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2311
经停站
厦门北
深圳北
09:32
13:25
3小时53分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2311_1
经停站
厦门北
深圳北
09:31
13:06
3小时35分钟
514公里
D2311_2
经停站
厦门北
深圳北
09:31
13:06
3小时35分钟
514公里
D2313
经停站
厦门北
深圳北
08:49
12:36
3小时47分钟
443公里
一等座288
二等座180
D2315
经停站
厦门北
深圳北
07:42
11:23
3小时41分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2317
经停站
厦门
深圳北
14:39
18:28
3小时49分钟
545公里
一等座-
二等座183.5
D2319
经停站
厦门北
深圳北
16:01
19:54
3小时53分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2321
经停站
厦门北
深圳北
13:05
16:49
3小时44分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2323
经停站
厦门北
深圳北
11:15
14:58
3小时43分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2325
经停站
厦门北
深圳北
12:16
15:53
3小时37分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2327
经停站
厦门北
深圳北
09:08
12:50
3小时42分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2329
经停站
厦门北
深圳北
11:37
15:25
3小时48分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2331
经停站
厦门北
深圳北
14:20
18:08
3小时48分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2333
经停站
厦门北
深圳北
19:41
23:11
3小时30分钟
514公里
D2335
经停站
厦门
深圳北
18:17
22:05
3小时48分钟
527公里
一等座290
二等座183.5
D2337
经停站
厦门
深圳北
16:39
20:27
3小时48分钟
527公里
一等座290
二等座183.5
D2339
经停站
厦门北
深圳北
07:48
11:33
3小时45分钟
514公里
D2341
经停站
厦门北
深圳北
11:47
15:31
3小时44分钟
514公里
一等座-
二等座180
D2343
经停站
厦门北
深圳北
13:40
17:17
3小时37分钟
514公里
一等座-
二等座180
D2345
经停站
厦门北
深圳北
13:25
17:01
3小时36分钟
514公里
一等座-
二等座180
D2349
经停站
厦门北
深圳北
12:23
16:09
3小时46分钟
514公里
一等座-
二等座180
D2353
经停站
厦门北
深圳北
18:49
22:40
3小时51分钟
514公里
一等座288
二等座180
D2353_1
经停站
厦门北
深圳北
18:42
22:40
3小时58分钟
514公里
D2353_2
经停站
厦门北
深圳北
18:42
22:40
3小时58分钟
514公里
D3107
经停站
厦门北
深圳北
17:56
21:38
3小时42分钟
514公里
一等座288
二等座180
D3107_1
经停站
厦门北
深圳北
17:56
21:38
3小时42分钟
514公里
D3107_2
经停站
厦门北
深圳北
17:56
21:38
3小时42分钟
514公里
D3111
经停站
厦门北
深圳北
14:29
18:03
3小时34分钟
514公里
一等座288
二等座180
D3125
经停站
厦门北
深圳北
16:57
20:39
3小时42分钟
514公里
一等座288
二等座180
D3125_1
经停站
厦门北
深圳北
16:57
20:39
3小时42分钟
514公里
D3125_2
经停站
厦门北
深圳北
16:57
20:39
3小时42分钟
514公里
D3333
经停站
厦门北
深圳北
08:26
12:09
3小时43分钟
514公里
D3337
经停站
厦门北
深圳北
11:26
15:13
3小时47分钟
514公里
一等座288
二等座180
D3337_1
经停站
厦门北
深圳北
11:26
15:13
3小时47分钟
514公里
D3337_2
经停站
厦门北
深圳北
11:26
15:13
3小时47分钟
514公里
D3339
经停站
厦门北
深圳北
12:44
16:36
3小时52分钟
514公里
一等座288
二等座180
D3341
经停站
厦门北
深圳北
14:15
18:14
3小时59分钟
514公里
D671
经停站
厦门北
深圳北
19:59
23:30
3小时31分钟
514公里
一等座288
二等座180
D671_1
经停站
厦门北
深圳北
19:59
23:30
3小时31分钟
514公里
D671_2
经停站
厦门北
深圳北
19:59
23:30
3小时31分钟
514公里
D673
经停站
厦门
深圳北
11:53
15:43
3小时50分钟
545公里
一等座290
二等座183.5
D673_1
经停站
厦门
深圳北
11:53
15:42
3小时49分钟
545公里
D673_2
经停站
厦门
深圳北
11:53
15:42
3小时49分钟
545公里
D681
经停站
厦门北
深圳北
08:00
11:48
3小时48分钟
514公里
一等座288
二等座180
D681_1
经停站
厦门北
深圳北
08:00
11:52
3小时52分钟
514公里
D681_2
经停站
厦门北
深圳北
08:00
11:52
3小时52分钟
583公里
D683
经停站
厦门
深圳北
13:41
17:41
4小时
545公里
一等座290
二等座183.5
D683_1
经停站
厦门
深圳北
13:41
17:40
3小时59分钟
545公里
D683_2
经停站
厦门
深圳北
13:41
17:40
3小时59分钟
545公里
D683_3
经停站
厦门
深圳北
13:41
17:40
3小时59分钟
545公里
D685
经停站
厦门北
深圳北
11:00
14:43
3小时43分钟
514公里
D687
经停站
厦门北
深圳北
13:58
17:48
3小时50分钟
514公里
D689
经停站
厦门北
深圳北
08:31
12:18
3小时47分钟
514公里
D691
经停站
厦门北
深圳北
18:03
21:49
3小时46分钟
514公里
D959
经停站
厦门北
深圳北
13:20
16:44
3小时24分钟
514公里
一等座-
二等座180
G1601
经停站
厦门北
深圳北
15:55
19:33
3小时38分钟
514公里
一等座288
二等座180
G1609/G1608
经停站
厦门北
深圳北
09:59
13:35
3小时36分钟
490公里
G3001
经停站
厦门北
深圳北
10:06
13:19
3小时13分钟
514公里
G3003
经停站
厦门
深圳北
10:15
14:08
3小时53分钟
527公里
G3005
经停站
厦门
深圳北
17:09
21:03
3小时54分钟
527公里
G3007
经停站
厦门
深圳北
14:53
18:47
3小时54分钟
527公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2湖北快3 彩2时时彩 彩2上海快三
申博最新网址 太阳申博开户 太阳城亚洲登入 申博游戏网址
欧冠足球意甲大牌 香格里拉娱乐官网 最新皇冠备网址 彩票26彩票平台代理最占成
彩13新疆时时彩 彩13重庆时时彩 彩13福彩3D 彩2新加坡2分彩
彩2上海快三 彩13新疆时时彩 彩2二分彩 彩13福彩3D
116DC.COM 1555DZ.COM 505sj.com 729PT.COM 3454111.COM
591ib.com 314SUN.COM 157cw.com 986sj.com 886XTD.COM
1112936.COM 2222XSB.COM XSB596.COM 115sj.com 1115119.COM
XSB978.COM 387PT.COM 558XTD.COM 188BBIN.COM uk138.com