扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>彩2香港分分彩>火车时刻表>西安到榆林火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
7005/7008
经停站
西安
榆林
07:15
19:46
12小时31分钟
623公里
7006
经停站
西安
榆林
07:53
19:46
11小时53分钟
623公里
硬座 35
卧铺 88
K1316/K1317
经停站
西安
榆林
15:42
23:41
7小时59分钟
588公里
硬座 81
卧铺 154
K1324/K1321
经停站
西安
榆林
20:24
05:15
8小时51分钟
595公里
硬座 81
卧铺 154
K1674
经停站
西安
榆林
18:05
01:26
7小时21分钟
595公里
硬座 81
卧铺 154
K1674_1
经停站
西安
榆林
18:05
01:26
7小时21分钟
595公里
K1674_2
经停站
西安
榆林
18:05
01:26
7小时21分钟
595公里
K1686/K1687
经停站
西安
榆林
17:08
00:37
7小时29分钟
595公里
硬座 81
卧铺 154
K196
经停站
西安
榆林
08:12
15:53
7小时41分钟
660公里
K4692/K4693
经停站
西安南
榆林
21:35
04:51
7小时16分钟
638公里
K656/K657
经停站
西安
榆林
22:21
05:09
6小时48分钟
595公里
硬座 81
卧铺 154
K692
经停站
西安南
榆林
19:32
02:49
7小时17分钟
638公里
K692/K693
经停站
西安南
榆林
21:35
04:54
7小时19分钟
638公里
硬座 86
卧铺 161
K8168
经停站
西安
榆林
14:23
22:10
7小时47分钟
595公里
硬座 81
卧铺 154
K8170
经停站
西安
榆林
23:00
05:35
6小时35分钟
595公里
硬座 81
卧铺 154
K8182
经停站
西安
榆林
23:33
06:22
6小时49分钟
595公里
硬座 81
卧铺 154
K8184
经停站
西安
榆林
23:33
06:28
6小时55分钟
595公里
K8190
经停站
西安
榆林
23:58
07:20
7小时22分钟
510公里
硬座 81
卧铺 154
K8198
经停站
西安
榆林
10:30
18:19
7小时49分钟
768公里
K8204
经停站
西安南
榆林
22:01
06:12
8小时11分钟
638公里
硬座 86
卧铺 161
K998/K995
经停站
西安南
榆林
08:10
16:15
8小时5分钟
638公里
硬座 86
卧铺 161
T7012
经停站
西安
榆林
23:00
05:35
6小时35分钟
595公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2排列三、五 彩2分分彩 彩2六合彩
申博登录网址 申博代理官网 申博太阳城娱乐官网 澳门银河赌场登入
361彩票广东11选5 杏彩幸运28 88HG'c0m ag旗舰厅客服端下载登入
彩2加拿大28 彩2频游戏 彩2江西11选5 彩17北京赛车pk10
彩13排列三 彩2斯洛伐克 彩13江苏快三 彩2广东11选5
S618F.COM 518jbs.com 688PT.COM XSB183.COM 899BBIN.COM
97XTD.COM 8YKS.COM XSB3333.COM S618H.COM XSB358.COM
77sbsun.com 122TGP.COM S6187.COM 758sunbet.com 1777DZ.COM
22sbmsc.com 567XTD.COM 729sun.com 55sbib.com 761cw.com