扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>彩2香港分分彩>火车时刻表>深圳到广州火车 (深圳到广州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
C7002
经停站
深圳
广州东
07:35
08:53
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7004
经停站
深圳
广州东
10:44
12:00
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7006
经停站
深圳
广州东
14:00
15:15
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7008
经停站
深圳
广州东
16:59
18:18
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7008
经停站
深圳
广州
16:59
18:34
1小时35分钟
147公里
C7010
经停站
深圳
广州东
20:35
21:50
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7012
经停站
深圳
广州东
06:12
07:31
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7014
经停站
深圳
广州东
09:28
10:44
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7016
经停站
深圳
广州东
12:37
13:53
1小时16分钟
139公里
C7016
经停站
深圳
广州
12:37
14:06
1小时29分钟
147公里
C7018
经停站
深圳
广州东
16:09
17:24
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7020
经停站
深圳
广州东
19:21
20:37
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7022
经停站
深圳
广州东
22:30
23:49
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7024
经停站
深圳
广州东
07:43
09:01
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7024
经停站
深圳
广州
07:43
09:16
1小时33分钟
147公里
C7026
经停站
深圳
广州东
11:22
12:41
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7028
经停站
深圳
广州东
14:23
15:42
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7030
经停站
深圳
广州东
17:29
18:48
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7032
经停站
深圳
广州东
20:43
21:58
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7032
经停站
深圳
广州
20:43
22:13
1小时30分钟
147公里
C7034
经停站
深圳
广州东
11:11
12:27
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7036
经停站
深圳
广州东
08:46
10:05
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7036
经停站
深圳
广州
08:46
10:18
1小时32分钟
147公里
C7038
经停站
深圳
广州东
12:18
13:37
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7040
经停站
深圳
广州东
15:31
16:47
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7042
经停站
深圳
广州东
18:49
20:04
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7044
经停站
深圳
广州东
21:58
23:17
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7046
经停站
深圳
广州东
13:11
14:27
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7048
经停站
深圳
广州东
16:22
17:41
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7048
经停站
深圳
广州
16:22
17:58
1小时36分钟
147公里
C7050
经停站
深圳
广州东
20:00
21:16
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7052
经停站
深圳
广州东
08:32
09:50
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7052_1
经停站
深圳
广州东
23:12
00:28
1小时16分钟
139公里
C7052_2
经停站
深圳
广州东
23:12
00:28
1小时16分钟
139公里
C7054
经停站
深圳
广州东
11:56
13:15
1小时19分钟
139公里
C7054_1
经停站
深圳
广州东
07:52
09:12
1小时20分钟
139公里
C7054_2
经停站
深圳
广州东
07:52
09:12
1小时20分钟
139公里
C7056
经停站
深圳
广州东
10:58
12:16
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7056
经停站
深圳
广州
10:58
12:30
1小时32分钟
147公里
C7058
经停站
深圳
广州东
14:37
15:53
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7060
经停站
深圳
广州东
17:51
19:07
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7060
经停站
深圳
广州
17:51
19:24
1小时33分钟
147公里
C7062
经停站
深圳
广州东
21:22
22:38
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7064
经停站
深圳
广州东
08:32
09:47
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7066
经停站
深圳
广州东
11:50
13:06
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7068
经停站
深圳
广州东
14:47
16:06
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7068
经停站
深圳
广州
14:47
16:18
1小时31分钟
147公里
C7070
经停站
深圳
广州东
18:20
19:36
1小时16分钟
139公里
C7072
经停站
深圳
广州东
21:33
22:53
1小时20分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7074
经停站
深圳
广州东
08:59
10:15
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7076
经停站
深圳
广州东
12:01
13:16
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7078
经停站
深圳
广州东
14:58
16:12
1小时14分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7080
经停站
深圳
广州东
18:00
19:15
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7082
经停站
深圳
广州东
21:03
22:22
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7084
经停站
深圳
广州东
06:30
07:48
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7086
经停站
深圳
广州东
09:40
10:56
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7088
经停站
深圳
广州东
13:03
14:18
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7090
经停站
深圳
广州东
15:23
16:39
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7092
经停站
深圳
广州东
12:45
14:00
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7094
经停站
深圳
广州东
15:47
17:05
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7096
经停站
深圳
广州东
19:01
20:21
1小时20分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7096
经停站
深圳
广州
19:01
20:33
1小时32分钟
147公里
C7098
经停站
深圳
广州东
22:40
23:59
1小时19分钟
139公里
C7100
经停站
深圳
广州东
08:04
09:19
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7102
经停站
深圳
广州东
11:10
12:26
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7104
经停站
深圳
广州东
14:07
15:26
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7106
经停站
深圳
广州东
07:02
08:24
1小时22分钟
139公里
一等座-
二等座79.5
C7108
经停站
深圳
广州东
10:25
11:42
1小时17分钟
139公里
C7110
经停站
深圳
广州东
13:36
14:51
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7110
经停站
深圳
广州
13:36
15:03
1小时27分钟
147公里
一等座99.5
二等座79.5
C7112
经停站
深圳
广州东
17:13
18:31
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7114
经停站
深圳
广州东
20:19
21:36
1小时17分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7116
经停站
深圳
广州东
07:13
08:34
1小时21分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7118
经停站
深圳
广州东
09:57
11:13
1小时16分钟
139公里
一等座-
二等座79.5
C7120
经停站
深圳
广州东
20:24
21:44
1小时20分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7122
经停站
深圳
广州东
06:45
08:00
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7122
经停站
深圳
广州
06:45
08:13
1小时28分钟
147公里
C7124
经停站
深圳
广州东
10:17
11:32
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7126
经停站
深圳
广州东
13:24
14:43
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7128
经停站
深圳
广州东
16:41
17:57
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7130
经停站
深圳
广州东
19:48
21:04
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7132
经停站
深圳
广州东
23:02
00:18
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7134
经停站
深圳
广州东
13:45
15:00
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7136
经停站
深圳
广州东
16:50
18:06
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7138
经停站
深圳
广州东
20:07
21:26
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7140
经停站
深圳
广州东
15:56
17:14
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7140
经停站
深圳
广州
15:56
17:28
1小时32分钟
147公里
C7142
经停站
深圳
广州东
19:28
20:46
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7142
经停站
深圳
广州
19:28
20:58
1小时30分钟
147公里
C7144
经停站
深圳
广州东
07:24
08:43
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7146
经停站
深圳
广州东
10:33
11:52
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7148
经停站
深圳
广州东
21:14
22:29
1小时15分钟
139公里
一等座-
二等座79.5
C7150
经停站
深圳
广州东
08:09
09:28
1小时19分钟
139公里
C7152
经停站
深圳
广州东
11:17
12:33
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7154
经停站
深圳
广州东
14:18
15:33
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7156
经停站
深圳
广州东
17:40
18:55
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7158
经停站
深圳
广州东
20:50
22:06
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7160
经停站
深圳
广州东
06:53
08:12
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7162
经停站
深圳
广州东
10:06
11:25
1小时19分钟
139公里
C7164
经停站
深圳
广州东
13:16
14:35
1小时19分钟
139公里
C7166
经停站
深圳
广州东
16:33
17:48
1小时15分钟
139公里
C7168
经停站
深圳
广州东
19:37
20:56
1小时19分钟
139公里
C7174
经停站
深圳
广州东
07:26
08:42
1小时16分钟
139公里
C7174_1
经停站
深圳
广州东
12:26
13:45
1小时19分钟
139公里
C7174_2
经停站
深圳
广州东
12:26
13:45
1小时19分钟
139公里
C7176
经停站
深圳
广州东
10:26
11:43
1小时17分钟
139公里
C7176_1
经停站
深圳
广州东
15:36
16:55
1小时19分钟
139公里
C7176_2
经停站
深圳
广州东
15:36
16:55
1小时19分钟
139公里
C7178
经停站
深圳
广州东
13:43
14:59
1小时16分钟
139公里
C7178_1
经停站
深圳
广州东
19:09
20:28
1小时19分钟
139公里
C7178_2
经停站
深圳
广州东
19:09
20:28
1小时19分钟
139公里
C7180
经停站
深圳
广州东
22:21
23:40
1小时19分钟
139公里
C7182
经停站
深圳
广州东
09:08
10:23
1小时15分钟
139公里
C7184
经停站
深圳
广州东
12:12
13:27
1小时15分钟
139公里
C7186
经停站
深圳
广州东
15:13
16:29
1小时16分钟
139公里
C7188
经停站
深圳
广州东
18:29
19:47
1小时18分钟
139公里
C7190
经停站
深圳
广州东
21:45
23:01
1小时16分钟
139公里
C7192
经停站
深圳
广州东
08:21
09:38
1小时17分钟
139公里
C7194
经停站
深圳
广州东
11:34
12:49
1小时15分钟
139公里
C7196
经停站
深圳
广州东
22:09
23:25
1小时16分钟
139公里
一等座-
二等座79.5
C7198
经停站
深圳
广州东
08:38
09:57
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7200
经停站
深圳
广州东
11:39
12:58
1小时19分钟
139公里
C7202
经停站
深圳
广州东
15:21
16:36
1小时15分钟
139公里
C7204
经停站
深圳
广州东
18:40
19:55
1小时15分钟
139公里
C7206
经停站
深圳
广州东
21:50
23:09
1小时19分钟
139公里
D7503/D7502
经停站
深圳坪山
广州东
14:52
16:23
1小时31分钟
147公里
D7523/D7522
经停站
深圳坪山
广州东
16:07
17:34
1小时27分钟
147公里
D7535/D7534
经停站
深圳坪山
广州东
17:11
18:38
1小时27分钟
147公里
D7554/D7551
经停站
深圳北
广州南
06:39
07:17
38分钟
102公里
D902
经停站
深圳北
广州南
19:40
20:12
32分钟
102公里
一等座-
二等座47
D902_1
经停站
深圳北
广州南
19:34
20:12
38分钟
102公里
D902_2
经停站
深圳北
广州南
19:40
20:12
32分钟
102公里
D904
经停站
深圳北
广州南
19:45
20:17
32分钟
102公里
一等座-
二等座47
D904_1
经停站
深圳北
广州南
19:45
20:17
32分钟
102公里
D904_2
经停站
深圳北
广州南
19:45
20:17
32分钟
102公里
D910
经停站
深圳北
广州南
19:50
20:22
32分钟
102公里
一等座-
二等座47
D910_1
经停站
深圳北
广州南
19:50
20:22
32分钟
102公里
D910_2
经停站
深圳北
广州南
19:50
20:22
32分钟
102公里
D928
经停站
深圳北
广州南
19:55
20:27
32分钟
102公里
一等座-
二等座47
D928_1
经停站
深圳北
广州南
19:55
20:27
32分钟
102公里
D928_2
经停站
深圳北
广州南
19:55
20:27
32分钟
102公里
D931/D934
经停站
深圳北
广州南
06:40
07:19
39分钟
102公里
一等座-
二等座47
D931/D934_1
经停站
深圳北
广州南
06:39
07:17
38分钟
102公里
D931/D934_2
经停站
深圳北
广州南
06:40
07:12
32分钟
102公里
D935/D938
经停站
深圳北
广州南
06:46
07:25
39分钟
102公里
一等座-
二等座47
D935/D938_1
经停站
深圳北
广州南
06:46
07:24
38分钟
102公里
D935/D938_2
经停站
深圳北
广州南
06:46
07:25
39分钟
102公里
D941/D944
经停站
深圳北
广州南
06:33
07:12
39分钟
102公里
一等座-
二等座47
D941/D944_1
经停站
深圳北
广州南
06:33
07:12
39分钟
102公里
D941/D944_2
经停站
深圳北
广州南
06:33
07:05
32分钟
102公里
G100
经停站
深圳北
广州南
11:32
12:01
29分钟
102公里
G1002
经停站
深圳北
广州南
07:00
07:29
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1004
经停站
深圳北
广州南
08:25
09:02
37分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1006
经停站
深圳北
广州南
09:30
10:06
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1008
经停站
深圳北
广州南
10:16
10:52
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1010
经停站
深圳北
广州南
11:25
11:54
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1012
经停站
深圳北
广州南
13:11
13:47
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1014
经停站
深圳北
广州南
15:20
15:56
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1016
经停站
深圳北
广州南
15:10
15:46
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1018
经停站
深圳北
广州南
15:05
15:41
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1020
经停站
深圳北
广州南
16:25
17:01
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1022
经停站
深圳北
广州南
17:10
17:46
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1028/G1029
经停站
深圳北
广州南
13:48
14:24
36分钟
102公里
G1032/G1033
经停站
深圳北
广州南
12:39
13:15
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G1036/G1037
经停站
深圳北
广州南
15:10
15:46
36分钟
102公里
G1312/G1313
经停站
深圳北
广州南
07:38
08:07
29分钟
102公里
一等座-
二等座74.5
G1609/G1608
经停站
深圳北
广州南
13:40
14:16
36分钟
102公里
G280
经停站
深圳北
广州南
07:43
08:12
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2902
经停站
深圳北
广州南
07:21
07:57
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2904
经停站
深圳北
广州南
11:45
12:14
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2906
经停站
深圳北
广州南
14:26
14:55
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2908
经停站
深圳北
广州南
13:05
13:34
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2908/G2909
经停站
深圳北
广州南
13:05
13:34
29分钟
102公里
G2908/G2909_1
经停站
深圳北
广州南
13:05
13:34
29分钟
102公里
G2908/G2909_2
经停站
深圳北
广州南
13:05
13:34
29分钟
102公里
G2912
经停站
深圳北
广州南
07:05
07:34
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2914
经停站
深圳北
广州南
12:22
12:58
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2916
经停站
深圳北
广州南
16:15
16:44
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2922/G2923
经停站
深圳北
广州南
15:25
16:01
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2926/G2927
经停站
深圳北
广州南
07:58
08:27
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G2930_1
经停站
深圳北
广州南
14:54
15:23
29分钟
93公里
G2930_2
经停站
深圳北
广州南
14:50
15:20
30分钟
93公里
G312/G313
经停站
深圳北
广州南
12:28
13:05
37分钟
102公里
G532
经停站
深圳北
广州南
09:40
10:16
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G532
经停站
深圳北
广州北
09:40
10:39
59分钟
149公里
G554
经停站
深圳北
广州南
13:29
14:05
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6002
经停站
深圳北
广州南
15:00
15:29
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6012
经停站
深圳北
广州南
07:14
07:51
37分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6016
经停站
深圳北
广州南
11:08
11:38
30分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6016
经停站
深圳北
广州北
11:08
12:02
54分钟
149公里
一等座134
二等座94
G6016_1
经停站
深圳北
广州南
11:08
11:38
30分钟
102公里
G6016_1
经停站
深圳北
广州北
11:08
11:59
51分钟
149公里
G6016_2
经停站
深圳北
广州南
11:08
11:38
30分钟
102公里
G6016_2
经停站
深圳北
广州北
11:08
11:59
51分钟
149公里
G6018
经停站
深圳北
广州南
12:05
12:41
36分钟
102公里
G6020
经停站
深圳北
广州南
14:05
14:41
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6022
经停站
深圳北
广州南
14:20
15:00
40分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6024
经停站
深圳北
广州南
17:29
17:58
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6026
经停站
深圳北
广州南
18:19
18:55
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6026_1
经停站
深圳北
广州南
18:19
18:54
35分钟
102公里
G6026_2
经停站
深圳北
广州南
18:19
18:54
35分钟
102公里
G6030
经停站
深圳北
广州南
09:25
10:01
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6032
经停站
深圳北
广州南
09:02
09:45
43分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6034
经停站
深圳北
广州南
11:55
12:31
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6036
经停站
深圳北
广州南
20:41
21:17
36分钟
102公里
G6039/G6038
经停站
深圳坪山
广州南
18:08
19:11
1小时3分钟
138公里
G6076/G6077
经停站
深圳北
广州南
15:30
16:06
36分钟
102公里
G6114
经停站
深圳北
广州南
17:40
18:09
29分钟
102公里
G6142/G6143
经停站
深圳北
广州南
08:21
09:01
40分钟
102公里
G6146/G6147
经停站
深圳北
广州南
14:10
14:46
36分钟
102公里
G6146/G6147
经停站
深圳北
广州北
14:10
15:09
59分钟
149公里
G6160/G6161
经停站
深圳北
广州南
16:20
16:56
36分钟
102公里
G6202
经停站
深圳北
广州南
08:37
09:13
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6204
经停站
深圳北
广州南
11:50
12:19
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6206
经停站
深圳北
广州南
12:00
12:36
36分钟
102公里
G6208
经停站
深圳北
广州南
09:50
10:26
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6212
经停站
深圳北
广州南
12:44
13:20
36分钟
93公里
G6214
经停站
深圳北
广州南
10:38
11:22
44分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6216
经停站
深圳北
广州南
12:15
12:51
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6218
经停站
深圳北
广州南
09:20
09:56
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6222
经停站
深圳北
广州南
14:15
15:06
51分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6224
经停站
深圳北
广州南
10:45
11:22
37分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6230
经停站
深圳北
广州南
14:36
15:15
39分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6232
经停站
深圳北
广州南
22:12
22:48
36分钟
102公里
G6234
经停站
深圳北
广州南
10:50
11:28
38分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6236
经停站
深圳北
广州南
18:36
19:16
40分钟
93公里
一等座99.5
二等座74.5
G6238
经停站
深圳北
广州南
22:50
23:19
29分钟
102公里
G6240
经停站
深圳北
广州南
19:26
20:02
36分钟
93公里
一等座99.5
二等座74.5
G6242
经停站
深圳北
广州南
19:16
19:52
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6244
经停站
深圳北
广州南
18:00
18:43
43分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6246
经停站
深圳北
广州南
20:05
20:41
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6248
经停站
深圳北
广州南
16:52
17:28
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6250
经停站
深圳北
广州南
20:46
21:22
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6252
经停站
深圳北
广州南
21:15
21:51
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6254
经停站
深圳北
广州南
21:11
21:47
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6258
经停站
深圳北
广州南
19:04
19:41
37分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6260
经停站
深圳北
广州南
22:25
23:01
36分钟
102公里
一等座-
二等座74.5
G6262
经停站
深圳北
广州南
21:07
21:43
36分钟
102公里
G6266
经停站
深圳北
广州南
19:21
19:57
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6303/G6302
经停站
深圳北
广州南
13:34
14:10
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6307/G6306
经停站
深圳北
广州南
14:42
15:11
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6311/G6310
经停站
深圳北
广州南
21:29
22:05
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6315/G6314
经停站
深圳北
广州南
20:26
21:02
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6319/G6318
经停站
深圳北
广州南
12:34
13:10
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6323/G6322
经停站
深圳北
广州南
19:29
20:05
36分钟
102公里
一等座-
二等座74.5
G6327/G6326
经停站
深圳北
广州南
15:55
16:31
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6331/G6330
经停站
深圳北
广州南
23:00
23:29
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6339/G6338
经停站
深圳北
广州南
18:46
19:22
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6339/G6338_1
经停站
深圳北
广州南
18:47
19:23
36分钟
102公里
G6339/G6338_2
经停站
深圳北
广州南
18:47
19:23
36分钟
102公里
G634
经停站
深圳北
广州南
16:32
17:08
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6343/G6342
经停站
深圳坪山
广州南
07:50
08:45
55分钟
138公里
G6347/G6346
经停站
深圳北
广州南
09:14
09:50
36分钟
102公里
一等座-
二等座74.5
G638
经停站
深圳北
广州南
18:29
19:05
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6482/G6483
经停站
深圳北
广州南
14:00
14:29
29分钟
102公里
G6486/G6487
经停站
深圳北
广州南
08:47
09:23
36分钟
102公里
G6502
经停站
深圳北
广州南
20:00
20:36
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6504
经停站
深圳北
广州南
23:12
23:41
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6506
经停站
深圳北
广州南
09:19
09:55
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6508
经停站
深圳北
广州南
12:12
12:48
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6510
经停站
深圳北
广州南
14:55
15:25
30分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6512
经停站
深圳北
广州南
17:34
18:03
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6514
经停站
深圳北
广州南
20:31
21:07
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6516
经停站
深圳北
广州南
09:45
10:22
37分钟
102公里
一等座-
二等座74.5
G6518
经停站
深圳北
广州南
12:54
13:30
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6522
经停站
深圳北
广州南
21:22
21:58
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6524
经停站
深圳北
广州南
10:13
10:42
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6526
经停站
深圳北
广州南
13:17
14:00
43分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6528
经停站
深圳北
广州南
17:24
17:53
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6530
经停站
深圳北
广州南
20:19
20:55
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6532
经停站
深圳北
广州南
10:58
11:34
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6534
经停站
深圳北
广州南
13:54
14:34
40分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6536
经停站
深圳北
广州南
16:39
17:15
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6538
经停站
深圳北
广州南
20:51
21:27
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6540
经停站
深圳北
广州南
11:13
11:49
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6542
经停站
深圳北
广州南
14:15
14:51
36分钟
102公里
G6546
经停站
深圳北
广州南
21:02
21:38
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G6550
经停站
深圳北
广州南
15:57
16:33
36分钟
102公里
G6552
经停站
深圳北
广州南
19:09
19:45
36分钟
102公里
G6582
经停站
深圳北
广州南
08:52
09:28
36分钟
102公里
G6584
经停站
深圳北
广州南
11:38
12:07
29分钟
102公里
G6586
经停站
深圳北
广州南
16:46
17:22
36分钟
102公里
G6588
经停站
深圳北
广州南
19:24
20:00
36分钟
102公里
G74
经停站
深圳北
广州南
08:42
09:18
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G76
经停站
深圳北
广州南
15:40
16:16
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G78
经停站
深圳北
广州南
14:00
14:29
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G80
经停站
深圳北
广州南
08:27
08:56
29分钟
102公里
G818/G819
经停站
深圳北
广州南
09:35
10:11
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G822/G823
经停站
深圳北
广州南
10:00
10:36
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G826/G827
经停站
深圳北
广州南
12:50
13:26
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G840/G841
经停站
深圳北
广州南
12:59
13:39
40分钟
102公里
G8828
经停站
深圳北
广州南
21:11
21:40
29分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G8898
经停站
深圳北
广州南
09:45
10:21
36分钟
93公里
一等座99.5
二等座74.5
G8906
经停站
深圳北
广州南
18:54
19:30
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G8910
经停站
深圳北
广州南
20:55
21:31
36分钟
102公里
一等座99.5
二等座74.5
G9652
经停站
深圳北
广州南
21:35
22:11
36分钟
102公里
G9682
经停站
深圳北
广州南
21:46
22:22
36分钟
102公里
G9684
经停站
深圳北
广州南
20:05
20:41
36分钟
102公里
K1208/K1205
经停站
深圳东
广州
15:22
17:05
1小时43分钟
139公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
K1232/K1233
经停站
深圳东
广州
20:05
21:38
1小时33分钟
139公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
K1348/K1349
经停站
深圳
广州
08:10
09:51
1小时41分钟
147公里
K238/K239
经停站
深圳西
广州
15:40
18:09
2小时29分钟
162公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K4486/K4487
经停站
深圳
广州
15:37
17:26
1小时49分钟
147公里
K486/K487
经停站
深圳
广州
11:05
12:55
1小时50分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K536
经停站
深圳
广州
14:02
15:51
1小时49分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K586/K587
经停站
深圳西
广州
08:50
11:25
2小时35分钟
162公里
硬座 24.5
卧铺 -
K6512
经停站
深圳
广州东
11:16
13:12
1小时56分钟
139公里
K6512
经停站
深圳
广州北
11:16
14:25
3小时9分钟
174公里
K6532
经停站
深圳东
广州东
08:41
10:03
1小时22分钟
131公里
K6552/K6553
经停站
深圳东
广州
21:17
23:09
1小时52分钟
147公里
K6604
经停站
深圳东
广州东
20:53
22:58
2小时5分钟
131公里
K6624
经停站
深圳
广州
22:26
00:08
1小时42分钟
139公里
K830/K827
经停站
深圳东
广州
13:40
16:06
2小时26分钟
139公里
K836/K837
经停站
深圳西
广州
10:00
12:05
2小时5分钟
162公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K9004
经停站
深圳东
广州东
19:50
21:20
1小时30分钟
131公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
K9006/K9007
经停站
深圳
广州
16:42
18:46
2小时4分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K9018
经停站
深圳
广州
21:01
22:49
1小时48分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K9052/K9053
经停站
深圳东
广州
14:42
16:25
1小时43分钟
139公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
K9060/K9061
经停站
深圳西
广州
19:50
21:56
2小时6分钟
162公里
硬座 65.5
卧铺 158.5
K9064/K9065
经停站
深圳西
广州
10:50
13:17
2小时27分钟
162公里
硬座 65.5
卧铺 158.5
K9076
经停站
深圳
广州
19:12
21:24
2小时12分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K9084/K9085
经停站
深圳西
广州
17:20
19:32
2小时12分钟
162公里
硬座 65.5
卧铺 -
K9084/K9085
经停站
深圳西
广州北
17:20
20:12
2小时52分钟
189公里
硬座 74.5
卧铺 181.5
K9094
经停站
深圳西
广州
21:30
23:38
2小时8分钟
162公里
硬座 65.5
卧铺 158.5
K9122
经停站
深圳
广州
21:40
23:30
1小时50分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
K952/K949
经停站
深圳
广州
16:23
18:28
2小时5分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
T96
经停站
深圳
广州
17:30
19:08
1小时38分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
Z230/Z231
经停站
深圳
广州
09:30
11:04
1小时34分钟
147公里
硬座 23.5
卧铺 77.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2上海快三 彩13安徽快三 彩2加拿大3.5分
澳门赌场玩法 申博游戏网站 沙龙游戏登入 申博138备用网址
云顶彩票平台登入 万利彩平台是黑平台么登入 a彩娱乐开户登入 征途2在线答题网页
彩13天津时时彩 彩17江西时时彩 彩2澳洲28 彩17江西时时彩
彩2河南快3 彩13上海快三 彩2新加坡2分彩 彩2五分彩
2888DZ.COM 678jbs.com 1111XSB.COM 888xsb.com 768jbs.com
DC785.COM 756SUN.COM 8BAS.COM 162SUN.COM DC583.COM
ib48.com 3333XSB.COM 8RAS.COM 888sbsg.com 575sj.com
S618E.COM 381psb.com XSB918.COM 8ZJKS.COM 18s8.com