扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>彩2香港分分彩>火车时刻表>上海到合肥南火车 (上海到合肥南动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2206/D2207
经停站
上海虹桥
合肥南
06:58
10:07
3小时9分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D2212/D2213
经停站
上海虹桥
合肥南
07:37
10:53
3小时16分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D2213/D2212
经停站
上海虹桥
合肥南
07:35
11:00
3小时25分钟
468公里
D2216/D2217
经停站
上海虹桥
合肥南
08:42
11:58
3小时16分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3002/D3003
经停站
上海虹桥
合肥南
06:38
10:02
3小时24分钟
468公里
D3003/D3002
经停站
上海虹桥
合肥南
06:32
10:04
3小时32分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3006/D3007
经停站
上海虹桥
合肥南
13:53
17:02
3小时9分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3010/D3011
经停站
上海虹桥
合肥南
14:41
17:57
3小时16分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3014/D3015
经停站
上海虹桥
合肥南
16:07
19:19
3小时12分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3022/D3023
经停站
上海虹桥
合肥南
09:15
12:19
3小时4分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3026/D3027
经停站
上海虹桥
合肥南
13:27
16:35
3小时8分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3032/D3033
经停站
上海虹桥
合肥南
15:16
18:27
3小时11分钟
468公里
一等座-
二等座156.5
D3042/D3043
经停站
上海虹桥
合肥南
16:47
20:12
3小时25分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3046/D3047
经停站
上海虹桥
合肥南
17:53
21:01
3小时8分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3052/D3053
经停站
上海虹桥
合肥南
15:57
18:54
2小时57分钟
452公里
一等座217.5
二等座151.5
D3056/D3057
经停站
上海虹桥
合肥南
07:19
10:30
3小时11分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3060/D3061
经停站
上海虹桥
合肥南
09:46
13:21
3小时35分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3064/D3065
经停站
上海虹桥
合肥南
08:20
11:47
3小时27分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3068/D3069
经停站
上海虹桥
合肥南
10:18
13:26
3小时8分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3072/D3073
经停站
上海虹桥
合肥南
07:03
10:12
3小时9分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3086/D3087
经停站
上海虹桥
合肥南
16:43
19:47
3小时4分钟
452公里
一等座217.5
二等座151.5
D3090/D3091
经停站
上海虹桥
合肥南
10:12
13:05
2小时53分钟
452公里
一等座217.5
二等座151.5
D3094/D3095
经停站
上海虹桥
合肥南
14:26
17:26
3小时
452公里
一等座217.5
二等座151.5
D352/D353
经停站
上海虹桥
合肥南
06:13
09:18
3小时5分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D636/D637
经停站
上海虹桥
合肥南
06:33
09:46
3小时13分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D9502/D9503
经停站
上海
合肥南
09:40
12:53
3小时13分钟
459公里
D952/D953
经停站
上海
合肥南
08:30
11:10
2小时40分钟
468公里
一等座-
二等座156.5
D956/D957
经停站
上海
合肥南
09:30
12:08
2小时38分钟
468公里
一等座-
二等座156.5
G1716/G1717_1
经停站
上海虹桥
合肥南
13:05
15:40
2小时35分钟
452公里
G1716/G1717_2
经停站
上海虹桥
合肥南
13:05
15:40
2小时35分钟
452公里
G1720/G1721_1
经停站
上海虹桥
合肥南
13:51
16:05
2小时14分钟
452公里
G1720/G1721_2
经停站
上海虹桥
合肥南
13:51
16:05
2小时14分钟
452公里
G1724/G1725
经停站
上海虹桥
合肥南
11:46
13:55
2小时9分钟
452公里
G1728/G1729
经停站
上海虹桥
合肥南
16:51
19:05
2小时14分钟
452公里
G1736/G1737
经停站
上海虹桥
合肥南
15:28
18:13
2小时45分钟
452公里
一等座300
二等座196
G1772/G1773
经停站
上海虹桥
合肥南
06:47
09:13
2小时26分钟
452公里
G4590/G4591
经停站
上海虹桥
合肥南
06:00
08:25
2小时25分钟
452公里
G576/G577
经停站
上海虹桥
合肥南
08:24
11:00
2小时36分钟
452公里
一等座300
二等座196
G598/G599
经停站
上海虹桥
合肥南
07:46
09:52
2小时6分钟
452公里
一等座300
二等座196
G676/G677
经停站
上海虹桥
合肥南
08:30
11:21
2小时51分钟
452公里
一等座300
二等座196
G7156/G7157
经停站
上海虹桥
合肥南
18:26
21:57
3小时31分钟
468公里
G7164/G7165
经停站
上海虹桥
合肥南
13:07
16:10
3小时3分钟
452公里
G7196/G7197
经停站
上海虹桥
合肥南
16:44
19:33
2小时49分钟
452公里
一等座300
二等座196
G7222
经停站
上海
合肥南
16:52
19:52
3小时
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7232/G7233
经停站
上海
合肥南
08:15
11:27
3小时12分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7236/G7237
经停站
上海
合肥南
10:40
13:39
2小时59分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7240/G7241
经停站
上海
合肥南
10:54
14:07
3小时13分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7244/G7245
经停站
上海
合肥南
11:53
14:46
2小时53分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7245/G7244
经停站
上海
合肥南
11:53
14:36
2小时43分钟
468公里
G7248/G7249
经停站
上海
合肥南
13:14
16:19
3小时5分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7252/G7253
经停站
上海
合肥南
15:44
17:57
2小时13分钟
468公里
一等座-
二等座200
G7260/G7261
经停站
上海
合肥南
19:12
22:17
3小时5分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7264/G7265
经停站
上海
合肥南
11:17
14:12
2小时55分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7372/G7373
经停站
上海虹桥
合肥南
09:27
12:30
3小时3分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7376/G7377
经停站
上海虹桥
合肥南
16:36
19:38
3小时2分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7386/G7387
经停站
上海虹桥
合肥南
10:54
13:56
3小时2分钟
452公里
一等座-
二等座196
G7564/G7565
经停站
上海虹桥
合肥南
09:36
12:46
3小时10分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7576/G7577
经停站
上海虹桥
合肥南
12:16
15:15
2小时59分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7596/G7597
经停站
上海虹桥
合肥南
20:13
22:39
2小时26分钟
452公里
一等座300
二等座196
G9406/G9407
经停站
上海虹桥
合肥南
18:11
20:56
2小时45分钟
452公里
G9410/G9411
经停站
上海虹桥
合肥南
11:51
14:26
2小时35分钟
468公里
G9418/G9419
经停站
上海虹桥
合肥南
19:12
21:48
2小时36分钟
452公里
G9422/G9423
经停站
上海虹桥
合肥南
06:33
08:57
2小时24分钟
452公里
G9434/G9435
经停站
上海虹桥
合肥南
19:50
22:17
2小时27分钟
468公里
G9466/G9467
经停站
上海虹桥
合肥南
17:52
20:27
2小时35分钟
468公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2澳洲3分彩 彩2韩式28 彩13天津时时彩
申博太阳城ks99 cc 澳门赌场玩法介绍 申博开户服务 太阳城游戏
嘉美彩票手机直营网 广东彩王 新葡京游戏网址 现金牛牛网址
彩13山东11选5 彩17北京赛车pk10 彩13五分彩 彩2加拿大28
彩17北京赛车pk10 彩2排列三 彩2幸运农场 彩2新疆时时彩
117PT.COM XSB578.COM 183XTD.COM XSB858.COM 45jbs.com
317SUN.COM 55sbmsc.com 158jbs.com 6666ib.com 5555XSB.COM
S6184.COM 171ib.com ib64.com 1113885.COM 158jbs.com
1666DZ.COM 886XTD.COM 22sbsg.com 117cw.com S618E.COM