扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>彩2香港分分彩>火车时刻表>南京到上海虹桥火车 (南京到上海虹桥动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2208/D2205
经停站
南京南
上海虹桥
20:18
22:24
2小时6分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D2214/D2211
经停站
南京南
上海虹桥
17:03
19:27
2小时24分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D2218/D2215
经停站
南京南
上海虹桥
18:23
20:28
2小时5分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D2281
经停站
南京
上海虹桥
07:46
10:15
2小时29分钟
301公里
一等座111.5
二等座93
D3004/D3001
经停站
南京南
上海虹桥
20:27
22:41
2小时14分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D3008/D3005
经停站
南京南
上海虹桥
12:46
15:15
2小时29分钟
313公里
一等座115.5
二等座95.5
D3012/D3009
经停站
南京南
上海虹桥
11:58
14:22
2小时24分钟
308公里
一等座115.5
二等座95.5
D3016/D3013
经停站
南京南
上海虹桥
11:16
13:22
2小时6分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D3024/D3021
经停站
南京南
上海虹桥
19:22
21:35
2小时13分钟
309公里
一等座115.5
二等座95.5
D3028/D3025
经停站
南京南
上海虹桥
10:55
13:06
2小时11分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D3034/D3031
经停站
南京南
上海虹桥
12:09
14:48
2小时39分钟
311公里
一等座-
二等座95.5
D3044/D3041
经停站
南京南
上海虹桥
13:28
15:59
2小时31分钟
313公里
一等座115.5
二等座95.5
D3048/D3045
经停站
南京南
上海虹桥
15:23
17:29
2小时6分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D3054/D3051
经停站
南京南
上海虹桥
13:04
15:16
2小时12分钟
295公里
一等座144.5
二等座89.5
D3058/D3055
经停站
南京南
上海虹桥
16:25
18:41
2小时16分钟
313公里
一等座115.5
二等座95.5
D3062/D3059
经停站
南京南
上海虹桥
19:27
22:04
2小时37分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D3066/D3063
经停站
南京南
上海虹桥
19:46
22:09
2小时23分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D3070/D3067
经停站
南京南
上海虹桥
19:12
21:25
2小时13分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D3074/D3071
经停站
南京南
上海虹桥
18:58
21:20
2小时22分钟
313公里
一等座115.5
二等座95.5
D3085/D3088
经停站
南京南
上海虹桥
13:55
15:48
1小时53分钟
295公里
一等座144.5
二等座89.5
D3092/D3089
经停站
南京南
上海虹桥
18:49
20:50
2小时1分钟
297公里
一等座144.5
二等座89.5
D3096/D3093
经停站
南京南
上海虹桥
11:39
13:37
1小时58分钟
295公里
一等座144.5
二等座89.5
D3125
经停站
南京
上海虹桥
06:25
08:46
2小时21分钟
301公里
一等座111.5
二等座93
D3125_1
经停站
南京
上海虹桥
06:37
08:46
2小时9分钟
301公里
D3125_2
经停站
南京
上海虹桥
06:37
08:46
2小时9分钟
301公里
D3135/D3138
经停站
南京
上海虹桥
08:09
10:37
2小时28分钟
301公里
一等座111.5
二等座93
D3135/D3138_1
经停站
南京
上海虹桥
08:09
10:37
2小时28分钟
301公里
D3135/D3138_2
经停站
南京
上海虹桥
08:09
10:37
2小时28分钟
301公里
D3141/D3144
经停站
南京
上海虹桥
11:12
13:16
2小时4分钟
301公里
一等座111.5
二等座93
D354/D351
经停站
南京南
上海虹桥
20:41
22:54
2小时13分钟
313公里
一等座115.5
二等座95.5
D638/D635
经停站
南京南
上海虹桥
20:03
22:14
2小时11分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
G1
经停站
南京南
上海虹桥
12:26
13:28
1小时2分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G101
经停站
南京南
上海虹桥
11:16
12:40
1小时24分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G103_1
经停站
南京南
上海虹桥
11:34
12:48
1小时14分钟
295公里
G103_2
经停站
南京南
上海虹桥
11:34
12:48
1小时14分钟
295公里
G105
经停站
南京南
上海虹桥
11:53
13:08
1小时15分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G107
经停站
南京南
上海虹桥
12:18
13:46
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G109_1
经停站
南京南
上海虹桥
12:52
14:17
1小时25分钟
295公里
G109_2
经停站
南京南
上海虹桥
12:52
14:17
1小时25分钟
295公里
G11
经停站
南京南
上海虹桥
18:23
19:28
1小时5分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G111
经停站
南京南
上海虹桥
12:57
14:22
1小时25分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G113
经停站
南京南
上海虹桥
13:11
14:33
1小时22分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G115
经停站
南京南
上海虹桥
13:42
15:10
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G115_1
经停站
南京南
上海虹桥
13:41
15:09
1小时28分钟
295公里
G115_2
经停站
南京南
上海虹桥
13:41
15:09
1小时28分钟
295公里
G117
经停站
南京南
上海虹桥
14:08
15:37
1小时29分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G119
经停站
南京南
上海虹桥
14:24
15:47
1小时23分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1202/G1203
经停站
南京南
上海虹桥
19:24
21:00
1小时36分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G121
经停站
南京南
上海虹桥
15:00
16:25
1小时25分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1212/G1213
经停站
南京南
上海虹桥
18:44
20:18
1小时34分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1226/G1227
经停站
南京南
上海虹桥
17:00
18:44
1小时44分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1230/G1231
经停站
南京南
上海虹桥
21:09
22:30
1小时21分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1234/G1235
经停站
南京南
上海虹桥
20:48
22:16
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G123_1
经停站
南京南
上海虹桥
15:14
16:50
1小时36分钟
295公里
G123_2
经停站
南京南
上海虹桥
15:14
16:50
1小时36分钟
295公里
G123_3
经停站
南京南
上海虹桥
15:14
16:50
1小时36分钟
295公里
G125
经停站
南京南
上海虹桥
15:36
16:59
1小时23分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1251/G1254
经停站
南京南
上海虹桥
18:17
20:00
1小时43分钟
312公里
一等座229.5
二等座134.5
G1256/G1257
经停站
南京南
上海虹桥
21:28
22:54
1小时26分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G127_1
经停站
南京南
上海虹桥
16:04
17:20
1小时16分钟
295公里
G127_2
经停站
南京南
上海虹桥
16:04
17:20
1小时16分钟
295公里
G127_3
经停站
南京南
上海虹桥
16:04
17:20
1小时16分钟
295公里
G129
经停站
南京南
上海虹桥
16:28
17:56
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G13
经停站
南京南
上海虹桥
20:24
21:36
1小时12分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G131
经停站
南京南
上海虹桥
16:54
18:16
1小时22分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G133
经停站
南京南
上海虹桥
17:13
18:40
1小时27分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G135
经停站
南京南
上海虹桥
17:32
18:59
1小时27分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G137
经停站
南京南
上海虹桥
17:36
19:04
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1377
经停站
南京南
上海虹桥
07:39
09:22
1小时43分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G137_1
经停站
南京南
上海虹桥
17:55
19:18
1小时23分钟
295公里
G137_2
经停站
南京南
上海虹桥
17:55
19:18
1小时23分钟
295公里
G139
经停站
南京南
上海虹桥
18:36
20:05
1小时29分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G141
经停站
南京南
上海虹桥
18:40
20:09
1小时29分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G143
经停站
南京南
上海虹桥
11:57
13:12
1小时15分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G145
经停站
南京南
上海虹桥
19:05
20:33
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G147
经停站
南京南
上海虹桥
20:28
22:00
1小时32分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G149
经停站
南京南
上海虹桥
20:54
22:22
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G149_1
经停站
南京南
上海虹桥
21:18
22:49
1小时31分钟
295公里
G149_2
经停站
南京南
上海虹桥
21:18
22:49
1小时31分钟
295公里
G15
经停站
南京南
上海虹桥
21:33
22:36
1小时3分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G151
经停站
南京南
上海虹桥
21:40
23:02
1小时22分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G153
经停站
南京南
上海虹桥
21:45
23:11
1小时26分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G155
经停站
南京南
上海虹桥
20:07
21:41
1小时34分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G157
经停站
南京南
上海虹桥
22:07
23:40
1小时33分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G159
经停站
南京南
上海虹桥
22:14
23:29
1小时15分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G159_1
经停站
南京南
上海虹桥
22:40
23:48
1小时8分钟
295公里
G159_2
经停站
南京南
上海虹桥
22:40
23:48
1小时8分钟
295公里
G169
经停站
南京南
上海虹桥
21:13
22:42
1小时29分钟
295公里
G17
经停站
南京南
上海虹桥
22:15
23:18
1小时3分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1715/G1718
经停站
南京南
上海虹桥
12:06
13:23
1小时17分钟
295公里
G1722/G1719
经停站
南京南
上海虹桥
10:36
11:53
1小时17分钟
295公里
G1726/G1723
经停站
南京南
上海虹桥
18:56
20:13
1小时17分钟
293公里
G1730/G1727
经停站
南京南
上海虹桥
13:45
15:42
1小时57分钟
295公里
G1738/G1735
经停站
南京南
上海虹桥
11:27
13:17
1小时50分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1774/G1771
经停站
南京南
上海虹桥
17:59
19:39
1小时40分钟
295公里
G1804/G1801
经停站
南京南
上海虹桥
11:04
12:19
1小时15分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1808/G1805
经停站
南京南
上海虹桥
11:46
13:50
2小时4分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1812/G1809
经停站
南京南
上海虹桥
12:11
14:07
1小时56分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1813/G1816
经停站
南京南
上海虹桥
13:51
15:21
1小时30分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1820/G1817
经停站
南京南
上海虹桥
16:38
18:10
1小时32分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1820/G1817_1
经停站
南京南
上海虹桥
16:49
18:12
1小时23分钟
295公里
G1820/G1817_2
经停站
南京南
上海虹桥
16:49
18:12
1小时23分钟
295公里
G1821/G1824
经停站
南京南
上海虹桥
17:19
18:50
1小时31分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1828/G1825
经停站
南京南
上海虹桥
17:37
19:09
1小时32分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1868/G1865
经停站
南京南
上海虹桥
17:50
19:33
1小时43分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1914/G1911
经停站
南京南
上海虹桥
12:01
13:41
1小时40分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1918/G1915
经停站
南京南
上海虹桥
15:10
16:45
1小时35分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1919/G1922
经停站
南京南
上海虹桥
16:09
17:38
1小时29分钟
295公里
G1922/G1919
经停站
南京南
上海虹桥
16:05
17:33
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1926/G1923
经停站
南京南
上海虹桥
18:04
19:47
1小时43分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1930/G1927
经停站
南京南
上海虹桥
19:47
21:09
1小时22分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1934/G1931
经停站
南京南
上海虹桥
20:58
22:26
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1938/G1935
经停站
南京南
上海虹桥
20:09
21:25
1小时16分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1938/G1935_1
经停站
南京南
上海虹桥
20:12
21:46
1小时34分钟
295公里
G1938/G1935_2
经停站
南京南
上海虹桥
20:12
21:46
1小时34分钟
295公里
G1942/G1939
经停站
南京南
上海虹桥
21:55
23:23
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1954/G1951
经停站
南京南
上海虹桥
19:48
21:17
1小时29分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1958/G1955
经停站
南京南
上海虹桥
16:15
17:44
1小时29分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1972/G1969
经停站
南京南
上海虹桥
19:56
21:26
1小时30分钟
295公里
G1976/G1973
经停站
南京南
上海虹桥
20:57
22:25
1小时28分钟
295公里
G211
经停站
南京南
上海虹桥
13:16
14:40
1小时24分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G213
经停站
南京南
上海虹桥
14:49
16:17
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G215
经停站
南京南
上海虹桥
19:01
20:23
1小时22分钟
295公里
一等座-
二等座134.5
G224/G221
经停站
南京南
上海虹桥
12:37
13:59
1小时22分钟
295公里
一等座-
二等座134.5
G228/G225
经停站
南京南
上海虹桥
19:19
21:04
1小时45分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G232/G229
经停站
南京南
上海虹桥
14:54
16:12
1小时18分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G2811/G2814
经停站
南京南
上海虹桥
14:29
15:51
1小时22分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G297
经停站
南京南
上海虹桥
10:08
11:51
1小时43分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G3
经停站
南京南
上海虹桥
17:25
18:28
1小时3分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G362/G359
经停站
南京南
上海虹桥
13:37
14:45
1小时8分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G370/G367
经停站
南京南
上海虹桥
10:53
12:02
1小时9分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G41
经停站
南京南
上海虹桥
13:31
14:49
1小时18分钟
295公里
一等座-
二等座134.5
G411
经停站
南京南
上海虹桥
15:59
17:25
1小时26分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G43
经停站
南京南
上海虹桥
18:28
19:43
1小时15分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G458/G455
经停站
南京南
上海虹桥
20:53
22:21
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G4584/G4581
经停站
南京南
上海虹桥
09:58
11:27
1小时29分钟
295公里
G4588/G4585
经停站
南京南
上海虹桥
20:00
21:55
1小时55分钟
293公里
G4592/G4589
经停站
南京南
上海虹桥
22:00
23:53
1小时53分钟
295公里
G462/G459
经停站
南京南
上海虹桥
15:53
17:15
1小时22分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G4965
经停站
南京南
上海虹桥
23:03
00:10
1小时7分钟
295公里
G53
经停站
南京南
上海虹桥
20:41
22:05
1小时24分钟
295公里
G578/G575
经停站
南京南
上海虹桥
19:10
20:46
1小时36分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G600/G597
经停站
南京南
上海虹桥
17:43
18:55
1小时12分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G678/G675
经停站
南京南
上海虹桥
16:21
18:08
1小时47分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7
经停站
南京南
上海虹桥
13:25
14:28
1小时3分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7101
经停站
南京
上海虹桥
06:11
08:19
2小时8分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7103
经停站
南京南
上海虹桥
07:19
09:25
2小时6分钟
295公里
G7105
经停站
南京
上海虹桥
08:38
10:44
2小时6分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7107
经停站
南京
上海虹桥
09:10
11:18
2小时8分钟
301公里
G7109
经停站
南京
上海虹桥
09:55
12:00
2小时5分钟
301公里
一等座-
二等座139.5
G7111
经停站
南京
上海虹桥
10:29
12:28
1小时59分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7113
经停站
南京
上海虹桥
11:05
12:51
1小时46分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7115
经停站
南京
上海虹桥
13:30
15:32
2小时2分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7117
经停站
南京
上海虹桥
14:40
16:44
2小时4分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7119
经停站
南京
上海虹桥
16:28
18:29
2小时1分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7121
经停站
南京
上海虹桥
17:05
18:57
1小时52分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7123
经停站
南京
上海虹桥
18:34
20:35
2小时1分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7125
经停站
南京
上海虹桥
19:48
21:51
2小时3分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7127
经停站
南京南
上海虹桥
13:20
15:36
2小时16分钟
295公里
一等座229.5
二等座144.5
G7134/G7131
经停站
南京南
上海虹桥
12:38
14:29
1小时51分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7138/G7135
经停站
南京南
上海虹桥
14:27
16:21
1小时54分钟
311公里
一等座-
二等座144.5
G7142/G7139
经停站
南京南
上海虹桥
15:18
17:18
2小时
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7146/G7143
经停站
南京南
上海虹桥
15:49
17:53
2小时4分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7150/G7147
经停站
南京南
上海虹桥
09:01
11:06
2小时5分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7158/G7155
经停站
南京南
上海虹桥
17:49
20:06
2小时17分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7162/G7159
经停站
南京南
上海虹桥
10:40
12:44
2小时4分钟
311公里
G7166/G7163
经停站
南京南
上海虹桥
18:08
20:15
2小时7分钟
311公里
G7174/G7171
经停站
南京南
上海虹桥
10:23
12:04
1小时41分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7175
经停站
南京南
上海虹桥
09:13
10:48
1小时35分钟
295公里
G7177
经停站
南京南
上海虹桥
07:50
09:32
1小时42分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7198/G7195
经停站
南京南
上海虹桥
14:35
16:04
1小时29分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7349
经停站
南京南
上海虹桥
07:30
09:07
1小时37分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7355
经停站
南京
上海虹桥
07:35
09:44
2小时9分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7374/G7371
经停站
南京南
上海虹桥
16:04
18:08
2小时4分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7378/G7375
经停站
南京南
上海虹桥
10:24
12:27
2小时3分钟
311公里
一等座229.5
二等座134.5
G7388/G7385
经停站
南京南
上海虹桥
15:24
17:29
2小时5分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7393/G7392
经停站
南京南
上海虹桥
07:34
11:01
3小时27分钟
428公里
一等座322
二等座195
G7397/G7396
经停站
南京南
上海虹桥
18:17
21:24
3小时7分钟
428公里
一等座322
二等座195
G7505
经停站
南京南
上海虹桥
07:13
08:55
1小时42分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7507
经停站
南京南
上海虹桥
08:16
09:58
1小时42分钟
295公里
G7566/G7563
经停站
南京南
上海虹桥
14:48
17:01
2小时13分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7571/G7574
经停站
南京南
上海虹桥
13:57
16:08
2小时11分钟
311公里
一等座-
二等座144.5
G7578/G7575
经停站
南京南
上海虹桥
12:14
14:16
2小时2分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7581
经停站
南京南
上海虹桥
06:47
09:10
2小时23分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7587
经停站
南京南
上海虹桥
07:48
09:54
2小时6分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7589
经停站
南京南
上海虹桥
08:46
10:28
1小时42分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7594/G7591
经停站
南京南
上海虹桥
09:42
11:55
2小时13分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7598/G7595
经停站
南京南
上海虹桥
11:20
12:59
1小时39分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7599
经停站
南京南
上海虹桥
09:32
11:04
1小时32分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G9
经停站
南京南
上海虹桥
15:32
16:36
1小时4分钟
295公里
G9242/G9239
经停站
南京南
上海虹桥
07:57
10:24
2小时27分钟
311公里
G9408/G9405
经停站
南京南
上海虹桥
15:47
17:51
2小时4分钟
311公里
G9412/G9409
经停站
南京南
上海虹桥
09:42
11:18
1小时36分钟
311公里
G9415
经停站
南京南
上海虹桥
21:03
22:58
1小时55分钟
295公里
G9424/G9421
经停站
南京南
上海虹桥
10:42
12:31
1小时49分钟
311公里
G9425/G9428
经停站
南京南
上海虹桥
19:36
21:12
1小时36分钟
311公里
G9436/G9433
经停站
南京南
上海虹桥
07:23
08:59
1小时36分钟
311公里
G9441
经停站
南京南
上海虹桥
19:42
21:30
1小时48分钟
291公里
G9468/G9465
经停站
南京南
上海虹桥
22:25
00:03
1小时38分钟
311公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2北京时时彩 彩13天津时时彩 彩2新疆时时彩
申博开户中心 水果老虎机游戏登入 太阳城官方网站 菲律宾申博直营网
名人游戏官网直营网 百姓彩票论坛 恒彩彩票香港五分彩 哪里有棋牌游戏平台出租?
彩2北京时时彩 彩13湖北快三 彩2河南快3 彩2上海11选5
彩2腾讯分分彩 彩2北京时时彩 彩2斯洛伐克28 彩13江苏快三
304psb.com 581tt.com 318XTD.COM 987jbs.com 286sunbet.com
DC857.COM 381psb.com 99sbib.com 718sj.com 8HBS.COM
885jbs.com 538XTD.COM 789XTD.COM 589sj.com 1112936.COM
309SUN.COM 167sunbet.com 100xsb.com 817XTD.COM 134sun.com