扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>彩2香港分分彩>火车时刻表>广州到西安火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G818/G819
经停站
广州南
西安北
10:16
19:12
8小时56分钟
2119公里
一等座1301.5
二等座813.5
G822/G823
经停站
广州南
西安北
10:39
19:29
8小时50分钟
2119公里
一等座1301.5
二等座813.5
G826/G827
经停站
广州南
西安北
13:30
22:49
9小时19分钟
2128公里
一等座1301.5
二等座813.5
G832/G833
经停站
广州南
西安北
07:11
16:09
8小时58分钟
2119公里
一等座1301.5
二等座813.5
G836/G837
经停站
广州南
西安北
11:24
20:09
8小时45分钟
2119公里
一等座1301.5
二等座813.5
G840/G841
经停站
广州南
西安北
13:45
22:32
8小时47分钟
2119公里
一等座1301.5
二等座813.5
G844/G845
经停站
广州南
西安北
12:30
21:06
8小时36分钟
2128公里
一等座1301.5
二等座813.5
G96/G97
经停站
广州南
西安北
08:55
16:31
7小时36分钟
2119公里
一等座1301.5
二等座813.5
K1296/K1297
经停站
广州
西安
18:06
20:49
26小时43分钟
1957公里
硬座 224
卧铺 -
K1348/K1349
经停站
广州
西安
10:06
13:30
27小时24分钟
2013公里
K226/K227
经停站
广州
西安
20:20
00:05
27小时45分钟
2116公里
硬座 236
卧铺 428
K648/K645
经停站
广州
西安
10:28
14:52
28小时24分钟
2110公里
硬座 236
卧铺 428
K82/K83
经停站
广州
西安
16:52
21:18
28小时26分钟
2093公里
硬座 236
卧铺 428
Z135/Z138
经停站
广州
西安
08:22
07:24
23小时2分钟
1972公里
Z138/Z135
经停站
广州
西安
08:22
07:24
23小时2分钟
2116公里
硬座 236
卧铺 428
Z230/Z231
经停站
广州
西安
11:19
09:22
22小时3分钟
1972公里
硬座 224
卧铺 407
Z264/Z265
经停站
广州
西安
11:45
09:36
21小时51分钟
2116公里
硬座 236
卧铺 428
Z264/Z265_1
经停站
广州
西安
11:45
09:36
21小时51分钟
2116公里
Z264/Z265_2
经停站
广州
西安
11:45
09:36
21小时51分钟
2116公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2湖北快3 彩13六合彩 彩2广西快三
澳门赌场攻略登入 申博菲律宾客户端 申博真钱对战游戏 申博138代理
乐博官网多玩 博狗骰宝直注盈利 中国博彩公司 聚宝盆网站
彩2加拿大3.5分 彩13江苏快三 彩2分分彩 彩13福彩3D
彩2时时彩 彩13北京赛车 彩2加拿大3.5分 彩2五分彩
S6187.COM 44sbsg.com 338XTD.COM 317SUN.COM 1112127.COM
658DC.COM 587sj.com 368PT.COM 171ib.com 711PT.COM
697XTD.COM 978DC.COM 688TGP.COM 298PT.COM 267SUN.COM
S618B.COM 5TGP.COM S618M.COM 131ib.com 1188DZ.COM