扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>彩2香港分分彩>火车时刻表>广州到洛阳火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G818/G819
经停站
广州南
洛阳龙门
10:16
17:39
7小时23分钟
1748公里
一等座1114.5
二等座696.5
G822/G823
经停站
广州南
洛阳龙门
10:39
17:46
7小时7分钟
1739公里
一等座1114.5
二等座696.5
G826/G827
经停站
广州南
洛阳龙门
13:30
21:18
7小时48分钟
1748公里
一等座1114.5
二等座696.5
G832/G833
经停站
广州南
洛阳龙门
07:11
14:33
7小时22分钟
1739公里
一等座1114.5
二等座696.5
G836/G837
经停站
广州南
洛阳龙门
11:24
18:42
7小时18分钟
1739公里
一等座1114.5
二等座696.5
G840/G841
经停站
广州南
洛阳龙门
13:45
21:06
7小时21分钟
1739公里
一等座1114.5
二等座696.5
K1348/K1349
经停站
广州
洛阳
10:06
07:51
21小时45分钟
1626公里
K226/K227
经停站
广州
洛阳
20:20
18:32
22小时12分钟
1729公里
硬座 201
卧铺 367
K238/K239
经停站
广州
洛阳
18:27
18:46
24小时19分钟
1706公里
硬座 198
卧铺 361
K536
经停站
广州
洛阳
16:06
15:32
23小时26分钟
1723公里
硬座 201
卧铺 367
K648/K645
经停站
广州
洛阳
10:28
08:36
22小时8分钟
1723公里
硬座 201
卧铺 367
K756/K757
经停站
广州
洛阳东
18:54
19:12
24小时18分钟
1777公里
硬座 201
卧铺 367
K756/K757
经停站
广州
洛阳
18:54
19:30
24小时36分钟
1789公里
硬座 206
卧铺 377
K82/K83
经停站
广州
洛阳
16:52
15:44
22小时52分钟
1706公里
硬座 198
卧铺 361
Z135/Z138
经停站
广州
洛阳
08:22
02:44
18小时22分钟
1729公里
Z138/Z135
经停站
广州
洛阳
08:22
02:44
18小时22分钟
1729公里
硬座 201
卧铺 367
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2时时彩 彩2香港五分彩 彩2韩式28
申博官网003 申博足球现金网 申博客户端下载官网 菲律宾申博娱乐网址
阳光彩票加拿大3.5分 菲律宾申博手机下载登入 中国足球赌球 正规博彩十大网站排名登入
彩2北京快3 彩2河北快三 彩2PC蛋蛋 彩2河南快3
彩2幸运农场 彩2台湾28 彩2分分彩 彩2时时彩
179SUN.COM 788cw.com 8ZZS.COM 3445111.COM 55sbsun.com
167psb.com 3453111.COM 44sbib.com 15s8.com 984SUN.COM
XSB638.COM 304psb.com 353SUN.COM 0888tyc.com 44TGP.COM
DC938.COM 578psb.com aj138.com S6181.COM 538XTD.COM