扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>彩2香港分分彩>火车时刻表>北京到沈阳北火车 (北京到沈阳北动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2589/2592
经停站
北京
沈阳北
12:43
23:18
10小时35分钟
850公里
D101
经停站
北京
沈阳北
13:52
18:54
5小时2分钟
703公里
一等座247
二等座206
D101_1
经停站
北京
沈阳北
13:52
18:57
5小时5分钟
703公里
D101_2
经停站
北京
沈阳北
13:52
18:57
5小时5分钟
703公里
D11
经停站
北京
沈阳北
12:37
17:43
5小时6分钟
703公里
一等座247
二等座206
D17
经停站
北京
沈阳北
09:15
14:15
5小时
703公里
一等座247
二等座206
D19
经停站
北京
沈阳北
14:18
19:14
4小时56分钟
703公里
一等座247
二等座206
D21
经停站
北京
沈阳北
06:39
12:07
5小时28分钟
703公里
一等座247
二等座206
D23
经停站
北京
沈阳北
15:33
20:35
5小时2分钟
703公里
一等座247
二等座206
D25
经停站
北京
沈阳北
10:28
15:49
5小时21分钟
703公里
一等座247
二等座206
D27
经停站
北京
沈阳北
15:15
20:28
5小时13分钟
703公里
一等座247
二等座206
D29
经停站
北京
沈阳北
06:34
11:49
5小时15分钟
703公里
一等座247
二等座206
D3
经停站
北京
沈阳北
18:14
23:34
5小时20分钟
703公里
一等座247
二等座206
D4603
经停站
北京
沈阳北
10:38
15:56
5小时18分钟
703公里
D4605
经停站
北京
沈阳北
02:56
07:36
4小时40分钟
703公里
D4607
经停站
北京
沈阳北
03:01
07:43
4小时42分钟
703公里
D4609
经停站
北京
沈阳北
23:52
05:44
5小时52分钟
703公里
D5
经停站
北京
沈阳北
13:36
18:46
5小时10分钟
703公里
一等座-
二等座206
D51
经停站
北京
沈阳北
17:13
23:17
6小时4分钟
783公里
一等座309
二等座233
D5_1
经停站
北京
沈阳北
13:36
18:46
5小时10分钟
703公里
D5_2
经停站
北京
沈阳北
13:36
18:51
5小时15分钟
703公里
D7
经停站
北京
沈阳北
17:45
22:53
5小时8分钟
703公里
一等座247
二等座206
D73
经停站
北京
沈阳北
14:28
19:20
4小时52分钟
703公里
一等座247
二等座206
D7_1
经停站
北京
沈阳北
17:45
22:56
5小时11分钟
703公里
D7_2
经停站
北京
沈阳北
17:45
22:56
5小时11分钟
703公里
D9
经停站
北京
沈阳北
13:19
18:13
4小时54分钟
703公里
一等座247
二等座206
D9_1
经停站
北京
沈阳北
13:19
18:16
4小时57分钟
703公里
D9_2
经停站
北京
沈阳北
13:19
18:13
4小时54分钟
703公里
G217
经停站
北京南
沈阳北
13:30
17:28
3小时58分钟
786公里
一等座414
二等座295
G217_1
经停站
北京南
沈阳北
13:30
17:31
4小时1分钟
786公里
G217_2
经停站
北京南
沈阳北
13:30
17:28
3小时58分钟
786公里
G239
经停站
北京南
沈阳北
17:00
21:01
4小时1分钟
786公里
一等座414
二等座295
G239_1
经停站
北京南
沈阳北
17:00
21:04
4小时4分钟
786公里
G239_2
经停站
北京南
沈阳北
17:00
21:04
4小时4分钟
786公里
G381
经停站
北京南
沈阳北
07:55
12:28
4小时33分钟
786公里
一等座441.5
二等座296
G383
经停站
北京南
沈阳北
07:30
12:48
5小时18分钟
793公里
一等座441.5
二等座296
G383_1
经停站
北京南
沈阳北
07:35
12:51
5小时16分钟
786公里
G383_2
经停站
北京南
沈阳北
07:35
12:51
5小时16分钟
793公里
G393
经停站
北京南
沈阳北
15:05
19:42
4小时37分钟
866公里
一等座441.5
二等座296
G399
经停站
北京南
沈阳北
15:20
20:19
4小时59分钟
786公里
一等座441.5
二等座296
G4721
经停站
北京南
沈阳北
01:56
06:11
4小时15分钟
786公里
G4723
经停站
北京南
沈阳北
02:22
06:37
4小时15分钟
786公里
K1023
经停站
北京
沈阳北
16:23
02:10
9小时47分钟
826公里
硬座 112
卧铺 208
K1301
经停站
北京
沈阳北
10:15
22:30
12小时15分钟
855公里
硬座 112
卧铺 208
K1303
经停站
北京
沈阳北
22:36
10:04
11小时28分钟
698公里
K265
经停站
北京
沈阳北
13:58
01:38
11小时40分钟
703公里
硬座 98
卧铺 182
K265_1
经停站
北京
沈阳北
13:58
01:39
11小时41分钟
703公里
K265_2
经停站
北京
沈阳北
13:58
01:39
11小时41分钟
703公里
K339
经停站
北京
沈阳北
11:07
19:49
8小时42分钟
732公里
硬座 98
卧铺 182
K339_1
经停站
北京
沈阳北
11:07
19:49
8小时42分钟
732公里
K339_2
经停站
北京
沈阳北
11:07
19:49
8小时42分钟
732公里
K349_1
经停站
北京
沈阳北
14:08
01:23
11小时15分钟
698公里
K349_2
经停站
北京
沈阳北
14:08
01:23
11小时15分钟
698公里
K429
经停站
北京
沈阳北
11:27
21:00
9小时33分钟
732公里
硬座 98
卧铺 182
K4729
经停站
北京
沈阳北
22:36
10:33
11小时57分钟
850公里
K53
经停站
北京
沈阳北
22:24
07:25
9小时1分钟
727公里
硬座 -
卧铺 182
K962/K959
经停站
北京
沈阳北
04:57
14:46
9小时49分钟
741公里
T17
经停站
北京
沈阳北
16:54
01:01
8小时7分钟
703公里
硬座 98
卧铺 182
T297
经停站
北京
沈阳北
12:00
20:45
8小时45分钟
732公里
硬座 98
卧铺 182
T47
经停站
北京
沈阳北
18:57
01:16
6小时19分钟
703公里
硬座 -
卧铺 182
Z117
经停站
北京
沈阳北
21:09
02:45
5小时36分钟
703公里
硬座 -
卧铺 182
Z157/Z156
经停站
北京
沈阳北
05:58
12:19
6小时21分钟
703公里
硬座 98
卧铺 182
Z621
经停站
北京西
沈阳北
09:45
17:03
7小时18分钟
731公里
硬座 98
卧铺 182
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2黑龙江时时彩 彩2江苏快3 彩2广西快3
菲律宾申博官方网站 申博在线直营网 申博娱乐客服中心 申博博彩现金网
鸿运国际娱乐网址登入 众购彩票网二分彩 威尼斯人彩票江苏快三 律宾申博太阳
彩17东京28 彩2斯洛伐克28 彩13广西快三 彩2六合彩
彩2排列三 彩2新疆时时彩 彩17频游戏 彩2安徽快三
978cw.com 618PT.COM 575sj.com 33sbsun.com 361xx.com
XSB389.COM 111xsb.com 998PT.COM 77sbsg.com 398psb.com
855TGP.COM 157ib.com 55sbsg.com 881XTD.COM 811TGP.COM
8GJS.COM 8QJS.COM XSB234.COM 798DC.COM 218sunbet.com