扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T42次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往北京西

T42

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T42(特快) 西安
北京西
19:39
09:31
13:52
1279公里
硬座157
硬卧下铺289
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 19:39 00:00 0 - -
2 蒲城东 20:48 20:50 01:09 108 - -
3 延安 22:46 22:49 03:07 326 - -
4 子长 23:56 00:01 28:17 410 - -
5 绥德 01:09 01:39 05:30 493 - -
6 吕梁 02:36 02:39 06:57 582 - -
7 太原 04:21 04:27 08:42 767 - -
8 石家庄北 06:21 06:26 10:42 988 - -
9 保定 07:54 08:00 12:15 1133 - -
北京西 09:31 终点站 13:52 1279 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2台湾宾果 彩2韩式1.5分彩 彩2澳洲28
太阳城现金网 申博太阳城官网 进入申博138 菲律宾太阳神申博
明发娱乐登入 红中彩票分分彩 361彩票游戏 澳门宝马娱乐
彩2北京快乐8 彩17东京28 彩2新疆11选5 彩2分分彩
彩2台湾宾果 彩2江苏快3 澳门真人赌场 彩2山东11选5
898jbs.com 700xsb.com 999sbsg.com XSB418.COM 3333XSB.COM
886XTD.COM 1116118.COM 55sbsg.com 9888DZ.COM 588XTD.COM
958psb.com 261SUN.COM 711PT.COM 1116118.COM DC398.COM
520jbs.com DC927.COM S618Y.COM 498SUN.COM 195sun.com