扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T42次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往北京西

T42

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T42(特快) 西安
北京西
19:39
09:31
13:52
1279公里
硬座157
硬卧下铺289
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 19:39 00:00 0 - -
2 蒲城东 20:48 20:50 01:09 108 - -
3 延安 22:46 22:49 03:07 326 - -
4 子长 23:56 00:01 28:17 410 - -
5 绥德 01:09 01:39 05:30 493 - -
6 吕梁 02:36 02:39 06:57 582 - -
7 太原 04:21 04:27 08:42 767 - -
8 石家庄北 06:21 06:26 10:42 988 - -
9 保定 07:54 08:00 12:15 1133 - -
北京西 09:31 终点站 13:52 1279 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2五分彩 彩2河北快三 彩2幸运农场
澳门太阳城官方网 正规申博开户 申博太阳娱乐 宝马线娱乐现金网
幸运52客户端下载 迪士尼彩票网江苏11选5 678彩网址登入 菲律宾申博官方直营网登入
彩13山东11选5 彩2安徽快3 彩13幸运飞艇 彩17斯洛伐克28
彩2香港五分彩 彩2分分彩 彩13北京赛车 彩2澳洲28
498SUN.COM 38csb.com 99sbsg.com DC398.COM XSB788.COM
XSB6666.COM 22TGP.COM XSB163.COM 917SUN.COM 381sunbet.com
8JCS.COM 8DTS.COM 797psb.com 175psb.com XSB345.COM
XSB238.COM 8DTS.COM 787cw.com 982XTD.COM 177TGP.COM