扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T112/T113次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往兰州

T112/T113

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 彩2香港分分彩 杭州到兰州 兰州到杭州 兰州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T112/T113(特快) 杭州
兰州
10:23
12:32
26:09
2372公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 10:23 00:00 0 - -
2 海宁 10:59 11:02 00:36 65 - -
3 嘉兴 11:22 11:25 00:59 93 - -
4 昆山 12:44 12:47 02:21 236 - -
5 苏州 13:08 13:12 02:45 254 - -
6 常州 14:04 14:08 03:41 335 - -
7 南京 15:32 15:42 05:09 471 - -
8 蚌埠 17:35 17:44 07:12 655 - -
9 徐州 19:23 19:42 09:00 819 - -
10 开封 22:09 22:12 11:46 1096 - -
11 郑州 22:54 23:02 12:31 1168 - -
12 洛阳 00:31 00:35 14:08 1309 - -
13 西安 05:09 05:19 18:46 1679 - -
14 宝鸡 07:00 07:06 20:37 1869 - -
15 天水 08:40 08:47 22:17 2007 - -
16 陇西 10:09 10:14 23:46 2153 - -
兰州 12:32 终点站 26:09 2372 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2排列三、五 彩2天津时时彩 彩2福彩3D
申博会员网址 申博娱乐真钱骰宝 申博138备用网址 菲律宾申博红太阳娱乐
24彩票天津时时彩 菲律宾申博sunbet登入 大玩家注册送28登入 博乐彩票app下载直营网
彩13安徽快三 彩2天津时时彩 彩2频游戏 彩13六合彩
彩13分分彩 彩2频游戏 彩2QQ分分彩 彩2广西快十
788sj.com XSB698.COM XSB2222.COM 1666DZ.COM 4888tyc.com
986XTD.COM 587sj.com 898cw.com 538sj.com 729cw.com
55sbmsc.com 729psb.com 899BBIN.COM S618P.COM 167psb.com
766BBIN.COM 800xsb.com S618T.COM 517XTD.COM S618V.COM