扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T112/T113次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往兰州

T112/T113

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 彩2香港分分彩 杭州到兰州 兰州到杭州 兰州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T112/T113(特快) 杭州
兰州
10:23
12:32
26:09
2372公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 10:23 00:00 0 - -
2 海宁 10:59 11:02 00:36 65 - -
3 嘉兴 11:22 11:25 00:59 93 - -
4 昆山 12:44 12:47 02:21 236 - -
5 苏州 13:08 13:12 02:45 254 - -
6 常州 14:04 14:08 03:41 335 - -
7 南京 15:32 15:42 05:09 471 - -
8 蚌埠 17:35 17:44 07:12 655 - -
9 徐州 19:23 19:42 09:00 819 - -
10 开封 22:09 22:12 11:46 1096 - -
11 郑州 22:54 23:02 12:31 1168 - -
12 洛阳 00:31 00:35 14:08 1309 - -
13 西安 05:09 05:19 18:46 1679 - -
14 宝鸡 07:00 07:06 20:37 1869 - -
15 天水 08:40 08:47 22:17 2007 - -
16 陇西 10:09 10:14 23:46 2153 - -
兰州 12:32 终点站 26:09 2372 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2江苏11选5 彩13福彩3D 彩17频游戏
申博开户中心 太阳城亚洲手机版 申博娱乐场开户 申博官网55
mr007亿万先生网页版 悦凯娱乐 123彩票PC蛋蛋 彩票361手机登陆
彩2新疆时时彩 彩2河北快三 彩17频游戏 彩17北京赛车pk10
彩13五分彩 彩2安徽快三 彩2湖北快3 彩2时时彩
885jbs.com 581tt.com 698DC.COM XSB858.COM 898XTD.COM
587sunbet.com 167sunbet.com S6181.COM 353SUN.COM 1115117.COM
256SUN.COM 581tt.com 118XTD.COM 1112989.COM XSB578.COM
997sj.com 984XTD.COM 698XTD.COM 261SUN.COM 638PT.COM