扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9459次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往攀枝花

K9459

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9459(快速) 成都
攀枝花
22:46
14:30
15:44
749公里
硬座25
硬卧下铺79
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 22:46 00:00 0 - -
2 甘洛 05:04 05:11 06:18 320 - -
3 越西 06:21 06:25 07:35 367 - -
4 喜德 08:51 09:02 10:05 483 - -
5 冕宁 09:36 09:45 10:50 509 - -
6 西昌 10:31 10:43 11:45 557 - -
7 德昌 12:00 12:06 13:14 615 - -
8 米易 13:17 13:21 14:31 691 - -
攀枝花 14:30 终点站 15:44 749 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2河北快三 彩2韩式28 彩2广东11选5
申博太阳城2900官网 申博官网33 菲律宾申博亚洲 申博官网开户 银博网
新葡京线路检测中心 聚福彩票网可靠吗 678娱乐官网登入 联发彩票网黑龙江11选5
彩13幸运28 彩2手机下注 彩13六合彩 彩13江苏快三
彩13上海快三 彩13幸运28 彩13新疆时时彩 彩13山东11选5
156tt.com 000XSB.COM 686jbs.com 8QHDS.COM 8HBS.COM
998cw.com 1113886.COM 8ZJKS.COM 557sj.com 88sbsun.com
517XTD.COM 8GJS.COM 581tt.com 218PT.COM ib63.com
989DC.COM 44sbsun.com 1112127.COM 986ib.com 23jbs.com