扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9459次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往攀枝花

K9459

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9459(快速) 成都
攀枝花
22:46
14:30
15:44
749公里
硬座25
硬卧下铺79
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 22:46 00:00 0 - -
2 甘洛 05:04 05:11 06:18 320 - -
3 越西 06:21 06:25 07:35 367 - -
4 喜德 08:51 09:02 10:05 483 - -
5 冕宁 09:36 09:45 10:50 509 - -
6 西昌 10:31 10:43 11:45 557 - -
7 德昌 12:00 12:06 13:14 615 - -
8 米易 13:17 13:21 14:31 691 - -
攀枝花 14:30 终点站 15:44 749 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2北京赛车 彩17低频游戏 彩2六合彩
申博太阳城138官网 澳门现金赌场网址 申博亚洲上网导航 太阳城娱乐城官方
爱趣彩彩票网 波音网站开户 拉菲1测速网址登入 4399棋牌大厅
彩2广西快三 彩2二分彩 彩2澳洲3分彩 彩2新疆11选5
彩2重庆时时彩 彩13江西11选5 彩2江苏快3 彩2河北快三
DC815.COM 444BBIN.COM 984XTD.COM 222TGP.COM 2888DZ.COM
115sj.com 587sj.com 897XTD.COM 756SUN.COM 686jbs.com
587XTD.COM 777sbib.com 219SUN.COM 297PT.COM 1112978.COM
99sbmsc.com 888xsb.com 558XTD.COM 8YQS.COM 987PT.COM