扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8159次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往宝鸡

K8159

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 彩2香港分分彩 西安到宝鸡 宝鸡到西安 宝鸡火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8159(快速) 西安
宝鸡
16:52
19:38
02:46
173公里
硬座29
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 16:52 00:00 0 - -
2 咸阳 17:21 17:23 00:29 23 - -
3 兴平 17:40 17:43 00:48 46 - -
4 武功 18:02 18:06 01:10 73 - -
5 杨陵 18:16 18:19 01:24 85 - -
6 蔡家坡 18:48 18:52 01:56 130 - -
7 虢镇 19:11 19:16 02:19 153 - -
宝鸡 19:38 终点站 02:46 173 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2台湾宾果 彩2台湾宾果 彩2幸运农场
星级百家乐介绍 申博开户网址 太阳城mg游戏 太阳城亚洲备用网址
188金宝博体育投注 永胜博网上娱乐 十大博彩公司权威排名登入 京城国际正规娱乐
彩2排列三 彩2手机下注 彩2上海快3 彩2北京PK拾
彩2PC蛋蛋 彩13天津时时彩 彩13新疆时时彩 彩2广东11选5
977XTD.COM 637xx.com 300xsb.com 8XAS.COM 179SUN.COM
557sj.com 587DC.COM XSB183.COM 994sun.com 519tt.com
187sunbet.com XSB158.COM 9927w.com 878XTD.COM XSB887.COM
8LJS.COM 135PT.COM S6189.COM 200xsb.com 153sun.com