扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8155次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往宝鸡

K8155

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 彩2香港分分彩 西安到宝鸡 宝鸡到西安 宝鸡火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8155(快速) 西安
宝鸡
09:30
12:20
02:50
173公里
硬座29
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 09:30 00:00 0 - -
2 咸阳 09:48 10:11 00:18 23 - -
3 兴平 10:28 10:30 00:58 46 - -
4 武功 10:49 10:52 01:19 73 - -
5 杨陵 11:02 11:05 01:32 85 - -
6 蔡家坡 11:34 11:37 02:04 130 - -
7 虢镇 11:56 11:58 02:26 153 - -
宝鸡 12:20 终点站 02:50 173 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩13二分彩 彩13湖北快三 彩2广西快三
申博备用网址 太阳城申博线上娱乐 申博亚洲 申博138注册
菲律宾申博太阳城国际 老电影闪光的彩球登入 皇冠游戏场网站直营网 678彩票排列三
彩2韩式28 彩17东京28 彩2江苏快3 彩13河北快三
彩17东京28 彩2北京赛车 彩17澳洲28 彩2六合彩
S618M.COM XSB577.COM 88sbsg.com 998XTD.COM 988TGP.COM
8YWS.COM 6666XSB.COM 6666XSB.COM XSB838.COM 383sunbet.com
88sbsun.com 958psb.com 256SUN.COM 1666DZ.COM 898cw.com
219SUN.COM 22sbsun.com 8TFS.COM 686jbs.com 318XTD.COM