扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K706/K707次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往安庆

K706/K707

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 彩2香港分分彩 西安到安庆 安庆到西安 安庆火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K706/K707(快速) 西安
安庆
13:52
08:24
18:32
1195公里
硬座149
硬卧下铺273
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 13:52 00:00 0 - -
2 商洛 16:10 16:17 02:18 180 - -
3 丹凤 16:48 16:50 02:56 219 - -
4 商南 17:44 17:48 03:52 277 - -
5 西峡 18:35 18:40 04:43 344 - -
6 内乡 19:08 19:13 05:16 387 - -
7 镇平 19:35 19:40 05:43 421 - -
8 唐河 21:05 21:10 07:13 510 - -
9 信阳 23:08 23:28 09:16 655 - -
10 潢川 01:12 01:18 11:20 759 - -
11 固始 02:13 02:20 12:21 822 - -
12 合肥 05:05 05:20 15:13 999 - -
13 庐江 06:13 06:16 16:21 1078 - -
14 桐城 06:44 06:47 16:52 1116 - -
15 安庆西 07:14 07:17 17:22 1155 - -
安庆 08:24 终点站 18:32 1195 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2山东11选5 彩2山东11选5 彩2腾讯分分彩
申博官网娱乐 菲律宾申博娱乐登陆 申博太阳城娱乐城 申博现金直营网
pt电子游戏湛蓝深海 太阳城申博娱乐官网 菲律宾申博在线游戏网站登入 韩国彩票梯子游戏
彩2手机下注 彩2河北快三 彩13福彩3D 彩2福彩3D
彩13重庆时时彩 彩2新疆时时彩 彩2广西快3 彩2北京赛车pk10
585jbs.com 8KTS.COM 129SUN.COM 984XTD.COM 918psb.com
15jbs.com 8CYS.COM dx138.com 8QJS.COM 5555ib.com
XSB596.COM 568PT.COM 1112997.COM 588TGP.COM DC738.COM
313sunbet.com XSB234.COM XSB818.COM 44sbsg.com 6666ib.com