扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K706/K707次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往安庆

K706/K707

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 彩2香港分分彩 西安到安庆 安庆到西安 安庆火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K706/K707(快速) 西安
安庆
13:52
08:24
18:32
1195公里
硬座149
硬卧下铺273
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 13:52 00:00 0 - -
2 商洛 16:10 16:17 02:18 180 - -
3 丹凤 16:48 16:50 02:56 219 - -
4 商南 17:44 17:48 03:52 277 - -
5 西峡 18:35 18:40 04:43 344 - -
6 内乡 19:08 19:13 05:16 387 - -
7 镇平 19:35 19:40 05:43 421 - -
8 唐河 21:05 21:10 07:13 510 - -
9 信阳 23:08 23:28 09:16 655 - -
10 潢川 01:12 01:18 11:20 759 - -
11 固始 02:13 02:20 12:21 822 - -
12 合肥 05:05 05:20 15:13 999 - -
13 庐江 06:13 06:16 16:21 1078 - -
14 桐城 06:44 06:47 16:52 1116 - -
15 安庆西 07:14 07:17 17:22 1155 - -
安庆 08:24 终点站 18:32 1195 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2排列三、五 彩13新疆时时彩 彩2新疆时时彩
疯狂老虎机登入 申博游戏登录官网 申博轮盘 申博138注册
菲律宾申博太阳城有限公司 ag真人娱乐 万达彩票怎么样注册直营网 博彩v660
彩2QQ分分彩 彩2腾讯分分彩 彩17台湾28 彩2安徽快3
彩13江西11选5 彩13山东11选5 彩2PC蛋蛋 彩17江西时时彩
167sunbet.com 7TGP.COM 999TGP.COM 8NTS.COM 557XTD.COM
1112938.COM 97XTD.COM 778DC.COM 451xx.com 165sun.com
689psb.com 22sbsun.com 45jbs.com S6189.COM 989jbs.com
S6184.COM 978cw.com 9TGP.COM XSB898.COM 986sj.com