扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K529/K532次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往成都东

K529/K532

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K529/K532(快速) 杭州
成都东
12:27
21:18
32:51
2270公里
硬座271
硬卧下铺498
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 12:27 00:00 0 - -
2 诸暨 13:26 13:35 00:59 87 - -
3 义乌 14:01 14:04 01:34 139 - -
4 衢州 15:41 15:49 03:14 273 - -
5 开化 16:32 16:36 04:05 308 - -
6 常山 16:11 16:14 03:44 308 - -
7 九江 19:50 19:56 07:23 629 - -
8 瑞昌 20:26 20:30 07:59 789 - -
9 阳新 21:57 22:02 09:30 850 - -
10 黄石 22:30 22:35 10:03 894 - -
11 鄂州 22:57 23:02 10:30 921 - -
12 武昌 00:28 00:50 12:01 999 - -
13 荆门 05:02 05:15 16:35 1255 - -
14 宜昌东 06:49 07:21 18:22 1364 - -
15 巴东 08:37 08:39 20:10 1477 - -
16 恩施 09:50 10:19 21:23 1578 - -
17 利川 11:03 11:08 22:36 1646 - -
18 万州 12:31 12:40 24:04 1741 - -
19 梁平 13:46 13:54 25:19 1809 - -
20 开江 14:19 14:29 25:52 1837 - -
21 达州 16:05 16:15 27:38 1898 - -
22 蓬安 17:29 17:32 29:02 2016 - -
23 南充 17:59 18:02 29:32 2064 - -
24 遂宁 18:43 18:58 30:16 2124 - -
成都东 21:18 终点站 32:51 2270 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩13分分彩 彩13排列三 彩2QQ分分彩
申博线路检测 申博在线体育投注 连环百家乐庄和闲 澳门网上真人赌场登入
彩99平台怎么样直营网 江苏快3视频代理最占成 百乐宫注册送38登入 凯旋门游戏打造直营网
彩2新疆11选5 彩2广西快十 彩2北京赛车 彩2山东11选5
彩2江西时时彩 彩2上海快3 彩17江西时时彩 彩2韩式28
777sbmsc.com 1113898.COM pq138.com 588TGP.COM 768jbs.com
587DC.COM 178sunbet.com 8QHDS.COM 217SUN.COM 822TGP.COM
800xsb.com XSB595.COM 985XTD.COM 67ib.com 38XTD.COM
1112898.COM 88sbsg.com 588xsb.com 1112998.COM XSB798.COM