扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K529/K532次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往成都东

K529/K532

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K529/K532(快速) 杭州
成都东
12:27
21:18
32:51
2270公里
硬座271
硬卧下铺498
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 12:27 00:00 0 - -
2 诸暨 13:26 13:35 00:59 87 - -
3 义乌 14:01 14:04 01:34 139 - -
4 衢州 15:41 15:49 03:14 273 - -
5 开化 16:32 16:36 04:05 308 - -
6 常山 16:11 16:14 03:44 308 - -
7 九江 19:50 19:56 07:23 629 - -
8 瑞昌 20:26 20:30 07:59 789 - -
9 阳新 21:57 22:02 09:30 850 - -
10 黄石 22:30 22:35 10:03 894 - -
11 鄂州 22:57 23:02 10:30 921 - -
12 武昌 00:28 00:50 12:01 999 - -
13 荆门 05:02 05:15 16:35 1255 - -
14 宜昌东 06:49 07:21 18:22 1364 - -
15 巴东 08:37 08:39 20:10 1477 - -
16 恩施 09:50 10:19 21:23 1578 - -
17 利川 11:03 11:08 22:36 1646 - -
18 万州 12:31 12:40 24:04 1741 - -
19 梁平 13:46 13:54 25:19 1809 - -
20 开江 14:19 14:29 25:52 1837 - -
21 达州 16:05 16:15 27:38 1898 - -
22 蓬安 17:29 17:32 29:02 2016 - -
23 南充 17:59 18:02 29:32 2064 - -
24 遂宁 18:43 18:58 30:16 2124 - -
成都东 21:18 终点站 32:51 2270 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2北京时时彩 彩2东京1.5分彩 彩13新疆时时彩
太阳城集团总公司 菲律宾申博sunbet简介 sunbet 申博下载 申博会员开户
明升88代理登入 红树林平台登录 DS太阳城登入 彩票2元网腾讯分分彩
彩17江西时时彩 彩13江西11选5 彩2山东11选5 彩2江苏11选5
彩2新疆时时彩 彩2湖北快3 彩2东京28 彩2北京赛车
218sunbet.com 1112937.COM 526SUN.COM 288TGP.COM 8JAS.COM
1111XSB.COM 87XTD.COM 191tt.com 215SUN.COM 777sbmsc.com
DC857.COM rq138.com na138.com 588TGP.COM 698psb.com
817XTD.COM 699XTD.COM 151ib.com 4444XSB.COM 8JCS.COM