扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K390/K391次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往福州

K390/K391

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 彩2香港分分彩 成都到福州 福州到成都 福州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K390/K391(快速) 成都
福州
08:19
23:43
39:24
2422公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 08:19 00:00 0 - -
2 德阳 09:18 09:37 00:59 61 - -
3 绵阳 10:44 11:01 02:25 115 - -
4 江油 11:43 11:49 03:24 157 - -
5 广元 14:45 15:01 06:26 319 - -
6 阳平关 16:35 16:40 08:16 398 - -
7 勉县 17:56 17:58 09:37 478 - -
8 汉中 18:31 18:37 10:12 515 - -
9 西乡 20:09 20:12 11:50 608 - -
10 安康 22:21 22:37 14:02 755 - -
11 十堰 01:12 01:14 16:53 957 - -
12 襄阳东 03:12 03:31 18:53 1128 - -
13 安陆 05:22 05:33 21:03 1332 - -
14 云梦 05:50 05:54 21:31 1359 - -
15 武昌 07:55 08:20 23:36 1450 - -
16 鄂州 09:47 09:58 25:28 1528 - -
17 黄石 10:20 10:35 26:01 1555 - -
18 阳新 11:03 11:05 26:44 1606 - -
19 南昌西 14:07 14:18 29:48 1707 - -
20 抚州 16:00 16:06 31:41 1913 - -
21 三明北 20:29 20:45 36:10 2157 - -
福州 23:43 终点站 39:24 2422 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2加拿大3.5分 彩2澳洲3分彩 彩2上海时时乐
老虎机游戏下载 申博在线下载 宝马娱乐平台 申博娱乐开户官网
永利彩票时时彩 杏彩注册登入 j8平台 威尼斯人平台怎么样
彩13新疆时时彩 彩2台湾宾果 彩2加拿大28 彩13五分彩
彩2江苏11选5 彩2安徽快三 彩2台湾5分彩 彩2上海11选5
S618Y.COM 16jbs.com 33sbmsc.com 800xsb.com 988XTD.COM
729sun.com vi138.com 295SUN.COM 66TGP.COM 986XTD.COM
134sun.com ib54.com DC362.COM 186ib.com 8ZZS.COM
987jbs.com 315ib.com 333xsb.com 9888DZ.COM XSB591.COM