扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K390/K391次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往福州

K390/K391

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 彩2香港分分彩 成都到福州 福州到成都 福州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K390/K391(快速) 成都
福州
08:19
23:43
39:24
2422公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 08:19 00:00 0 - -
2 德阳 09:18 09:37 00:59 61 - -
3 绵阳 10:44 11:01 02:25 115 - -
4 江油 11:43 11:49 03:24 157 - -
5 广元 14:45 15:01 06:26 319 - -
6 阳平关 16:35 16:40 08:16 398 - -
7 勉县 17:56 17:58 09:37 478 - -
8 汉中 18:31 18:37 10:12 515 - -
9 西乡 20:09 20:12 11:50 608 - -
10 安康 22:21 22:37 14:02 755 - -
11 十堰 01:12 01:14 16:53 957 - -
12 襄阳东 03:12 03:31 18:53 1128 - -
13 安陆 05:22 05:33 21:03 1332 - -
14 云梦 05:50 05:54 21:31 1359 - -
15 武昌 07:55 08:20 23:36 1450 - -
16 鄂州 09:47 09:58 25:28 1528 - -
17 黄石 10:20 10:35 26:01 1555 - -
18 阳新 11:03 11:05 26:44 1606 - -
19 南昌西 14:07 14:18 29:48 1707 - -
20 抚州 16:00 16:06 31:41 1913 - -
21 三明北 20:29 20:45 36:10 2157 - -
福州 23:43 终点站 39:24 2422 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2香港二分彩 彩2东京1.5分彩 彩17北京赛车pk10
申博会员网址 大型电玩游戏 申博娱乐138官方网址 申博手机怎么下载
体育博概论 七彩游戏平台直营网 CPCP彩票 鼎鑫国际博彩
彩2腾讯分分彩 彩2上海时时乐 彩2东京28 彩2加拿大28
彩17东京28 彩2斯洛伐克 彩13六合彩 彩2东京1.5分彩
XSB592.COM S618H.COM 358PT.COM 911XTD.COM XSB345.COM
687XTD.COM 555TGP.COM 333xsb.com 218sunbet.com 66sbib.com
729cw.com 195PT.COM 986XTD.COM 967SUN.COM 583DC.COM
197sunbet.com 33sbsun.com 578DC.COM 1112939.COM XSB599.COM