扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K2276/K2277次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往郑州

K2276/K2277

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 彩2香港分分彩 杭州到郑州 郑州到杭州 郑州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K2276/K2277(快速) 杭州
郑州
15:44
07:37
15:53
1047公里
硬座136
硬卧下铺248
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 15:44 00:00 0 - -
2 德清西 16:22 16:25 00:38 68 - -
3 长兴南 17:05 17:08 01:21 126 - -
4 广德 17:43 17:46 01:59 177 - -
5 宣城 18:30 18:33 02:46 240 - -
6 芜湖 19:31 19:37 03:47 304 - -
7 巢湖 20:36 20:41 04:52 381 - -
8 合肥 21:36 21:58 05:52 445 - -
9 阜阳 02:08 02:25 10:24 666 - -
10 亳州 04:05 04:10 12:21 770 - -
11 商丘 05:05 05:09 13:21 844 - -
12 民权 05:46 05:49 14:02 896 - -
13 兰考 06:11 06:15 14:27 932 - -
14 开封 06:46 06:51 15:02 975 - -
郑州 07:37 终点站 15:53 1047 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩17江西时时彩 彩2新疆11选5 彩2广东11选5
申博太阳城代理开户 申博代理官网登入 申博直营现金网 相关搜索
华夏彩票六合彩 环球彩票官方网登入 乐盈支付平台登入 澳门新葡京开户注册登入
彩13排列三 彩2幸运农场 彩2湖北快三 彩2安徽快三
彩2江苏快三 彩2广东11选5 彩2江苏快三 彩13新疆时时彩
238PT.COM XSB4444.COM 976SUN.COM 988ib.com 800xsb.com
33sbmsc.com 988ib.com 219SUN.COM MAQINSHI.COM 062xx.com
8DTS.COM 777sbsb.com 99sbsg.com 919psb.com 729psb.com
87s8.com 558jbs.com 898jbs.com 222xsb.com 206SUN.COM