扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K194/K191次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往广州

K194/K191

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 彩2香港分分彩 成都到广州 广州到成都 广州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K194/K191(快速) 成都
广州
09:05
13:30
28:25
2012公里
硬座224
硬卧下铺407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 09:05 00:00 0 - -
2 合川 12:53 12:57 03:48 249 - -
3 重庆北 13:54 14:18 04:49 315 - -
4 涪陵 15:28 15:36 06:23 415 - -
5 武隆 16:31 16:36 07:26 482 - -
6 黔江 18:18 18:29 09:13 595 - -
7 酉阳 19:39 19:48 10:34 677 - -
8 秀山 20:19 20:25 11:14 721 - -
9 铜仁 21:32 21:38 12:27 824 - -
10 怀化 22:50 23:05 13:45 917 - -
11 娄底 02:57 03:06 17:52 1232 - -
12 湘潭 04:14 04:20 19:09 1331 - -
13 株洲 05:04 05:10 19:59 1357 - -
14 衡阳 06:39 06:48 21:34 1491 - -
15 郴州 08:29 08:34 23:24 1638 - -
16 韶关东 10:13 10:19 25:08 1791 - -
广州 13:30 终点站 28:25 2012 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩13PC蛋蛋 彩2河南快3 彩17韩式28
申博138娱官网开户 菲律宾太阳城网址 菲律宾申博斗牛 太阳城申博娱乐sun
湖南竞网招聘 太子娱乐场登入 新葡京平台直营网 新凤凰彩票澳洲28
彩2安徽快3 彩2二分彩 彩2台湾28 彩2山东11选5
彩2二分彩 彩13福彩3D 彩2新疆时时彩 彩17澳洲28
518sunbet.com 157cw.com 304psb.com 8QHDS.COM 8JZS.COM
855TGP.COM DC295.COM 307SUN.COM 588TGP.COM 7777XSB.COM
XSB897.COM 777sbsg.com 998PT.COM S618H.COM pq138.com
XSB638.COM 8DTS.COM XSB5555.COM 999sbsg.com 77TGP.COM