扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K194/K191次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往广州

K194/K191

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 彩2香港分分彩 成都到广州 广州到成都 广州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K194/K191(快速) 成都
广州
09:05
13:30
28:25
2012公里
硬座224
硬卧下铺407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 09:05 00:00 0 - -
2 合川 12:53 12:57 03:48 249 - -
3 重庆北 13:54 14:18 04:49 315 - -
4 涪陵 15:28 15:36 06:23 415 - -
5 武隆 16:31 16:36 07:26 482 - -
6 黔江 18:18 18:29 09:13 595 - -
7 酉阳 19:39 19:48 10:34 677 - -
8 秀山 20:19 20:25 11:14 721 - -
9 铜仁 21:32 21:38 12:27 824 - -
10 怀化 22:50 23:05 13:45 917 - -
11 娄底 02:57 03:06 17:52 1232 - -
12 湘潭 04:14 04:20 19:09 1331 - -
13 株洲 05:04 05:10 19:59 1357 - -
14 衡阳 06:39 06:48 21:34 1491 - -
15 郴州 08:29 08:34 23:24 1638 - -
16 韶关东 10:13 10:19 25:08 1791 - -
广州 13:30 终点站 28:25 2012 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2香港分分彩 彩2五分彩 彩2香港分分彩
sunbet申博代理平台 188申博直属现金网 太阳城怎么代理 澳门牛牛娱乐玩法
开心8网址登入 乐发彩票官网北京时时彩 盛京棋牌网下载 华人彩票官方登入直营网
彩2江西11选5 彩13二分彩 彩2北京赛车 彩2PC蛋蛋
彩17东京28 彩2香港二分彩 彩2广西快十 彩2安徽快3
S6181.COM 44sbib.com 911XTD.COM 199TGP.COM 33sbmsc.com
767XTD.COM 588TGP.COM 917SUN.COM 881XTD.COM 984XTD.COM
132sun.com 518sunbet.com 817psb.com S618T.COM 333TGP.COM
195sun.com 8NCS.COM 598XTD.COM 16jbs.com XSB7777.COM