扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1271/K1274次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往成都

K1271/K1274

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 彩2香港分分彩 杭州到成都 成都到杭州 成都火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1271/K1274(快速) 杭州
成都
12:21
06:14
41:53
2842公里
硬座294
硬卧下铺534
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 12:21 00:00 0 - -
2 义乌 13:39 13:42 01:18 139 - -
3 龙游 15:01 15:10 02:40 242 - -
4 衢州 15:33 15:36 03:12 273 - -
5 玉山 17:06 17:10 04:45 354 - -
6 上饶 17:32 17:36 05:11 384 - -
7 鹰潭 19:00 19:06 06:39 500 - -
8 东乡 19:31 19:35 07:10 541 - -
9 新余 21:42 21:46 09:21 746 - -
10 宜春 22:26 22:29 10:05 800 - -
11 萍乡 23:13 23:17 10:52 871 - -
12 株洲 00:21 00:45 12:00 952 - -
13 溆浦 04:58 05:01 16:37 1288 - -
14 怀化 06:26 06:38 18:05 1392 - -
15 凯里 10:33 10:37 22:12 1661 - -
16 贵阳 13:04 13:38 24:43 1849 - -
17 六枝 15:33 15:38 27:12 2002 - -
18 六盘水 17:14 17:23 28:53 2098 - -
19 昭通 19:56 20:03 31:35 2256 - -
20 宜宾 00:02 00:07 35:41 2505 - -
21 自贡 01:34 01:37 37:13 2584 - -
22 内江 02:22 02:30 38:01 2623 - -
成都 06:14 终点站 41:53 2842 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩13重庆时时彩 彩13安徽快三 彩13上海快三
138申博988太阳城娱乐 太阳城申博线上娱乐 申博微信支付充值 太阳城网址多少
58彩票网址登入 澳门赌王娱乐登入 彩都会代理登入 CPCP彩票广东11选5
彩13上海11选5 彩2手机下注 彩2广西快三 彩2QQ分分彩
彩2江苏11选5 彩2新疆11选5 彩2香港二分彩 彩2福彩3D
716SUN.COM 16jbs.com 568psb.com 261SUN.COM 788cw.com
911XTD.COM 987sj.com 300xsb.com 193SUN.COM 173XTD.COM
400xsb.com 885jbs.com 11sbsg.com 1777DZ.COM 998XTD.COM
487SUN.COM 88sbsg.com vi138.com 444BBIN.COM 919psb.com