扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K126/K127次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往长春

K126/K127

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 彩2香港分分彩 西安到长春 长春到西安 长春火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K126/K127(快速) 西安
长春
22:15
06:43
32:28
2395公里
硬座264
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 22:15 00:00 0 - -
2 渭南 22:58 23:00 00:43 56 - -
3 洛阳 03:38 03:41 05:23 387 - -
4 郑州 05:14 05:46 06:59 511 - -
5 开封 06:32 06:35 08:17 583 - -
6 兰考 07:03 07:13 08:48 626 - -
7 民权 07:35 07:39 09:20 662 - -
8 商丘 08:20 08:26 10:05 714 - -
9 菏泽 09:32 09:35 11:17 809 - -
10 台前 10:32 10:37 12:17 907 - -
11 聊城 11:13 11:19 12:58 965 - -
12 衡水 13:05 13:09 14:50 1117 - -
13 任丘 14:28 14:30 16:13 1244 - -
14 霸州 15:06 15:08 16:51 1299 - -
15 天津 16:46 16:56 18:31 1386 - -
16 唐山 18:16 18:18 20:01 1509 - -
17 滦县 19:06 19:25 20:51 1580 - -
18 秦皇岛 20:55 20:58 22:40 1671 - -
19 山海关 21:22 21:28 23:07 1687 - -
20 葫芦岛 22:50 22:53 24:35 1821 - -
21 锦州 23:32 23:36 25:17 1871 - -
22 沈阳北 02:35 02:43 28:20 2116 - -
23 四平 05:07 05:09 30:52 2301 - -
24 公主岭 05:42 05:58 31:27 2354 - -
长春 06:43 终点站 32:28 2395 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2频游戏 彩2频游戏 彩17频游戏
菲律宾申博直营网 申博会员官网 申博亚洲网址 申博138体育
申博游戏苹果手机能玩吗登入 福利彩票黑龙江11选5 蒙特卡罗app下载 永利彩票上海快三
彩2上海时时乐 彩13广西快三 彩2香港分分彩 彩2上海11选5
彩2广西快十 彩2北京PK拾 彩2福彩3D 彩2韩式28
4888tyc.com 171ib.com 438psb.com 592ib.com 281tt.com
1112938.COM 55sbmsc.com 729psb.com 163jbs.com 729tt.com
729sun.com XSB178.COM 698XTD.COM 758XTD.COM 55sbsun.com
586sunbet.com 155DC.COM XSB595.COM 1113885.COM 777sbsg.com