扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K126/K127次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往长春

K126/K127

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 彩2香港分分彩 西安到长春 长春到西安 长春火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K126/K127(快速) 西安
长春
22:15
06:43
32:28
2395公里
硬座264
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 22:15 00:00 0 - -
2 渭南 22:58 23:00 00:43 56 - -
3 洛阳 03:38 03:41 05:23 387 - -
4 郑州 05:14 05:46 06:59 511 - -
5 开封 06:32 06:35 08:17 583 - -
6 兰考 07:03 07:13 08:48 626 - -
7 民权 07:35 07:39 09:20 662 - -
8 商丘 08:20 08:26 10:05 714 - -
9 菏泽 09:32 09:35 11:17 809 - -
10 台前 10:32 10:37 12:17 907 - -
11 聊城 11:13 11:19 12:58 965 - -
12 衡水 13:05 13:09 14:50 1117 - -
13 任丘 14:28 14:30 16:13 1244 - -
14 霸州 15:06 15:08 16:51 1299 - -
15 天津 16:46 16:56 18:31 1386 - -
16 唐山 18:16 18:18 20:01 1509 - -
17 滦县 19:06 19:25 20:51 1580 - -
18 秦皇岛 20:55 20:58 22:40 1671 - -
19 山海关 21:22 21:28 23:07 1687 - -
20 葫芦岛 22:50 22:53 24:35 1821 - -
21 锦州 23:32 23:36 25:17 1871 - -
22 沈阳北 02:35 02:43 28:20 2116 - -
23 四平 05:07 05:09 30:52 2301 - -
24 公主岭 05:42 05:58 31:27 2354 - -
长春 06:43 终点站 32:28 2395 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2频游戏 彩13山东11选5 彩2时时彩
菲律宾申博开户送88元 太阳城游戏登入 申博太阳城网上游戏 太阳城集团官方网
大发娱乐场客户端 博彩老头262期排列五 大发彩票网河北快三 博彩游戏号码计算器
彩2广西快三 彩2广西快3 彩2东京1.5分彩 彩2东京1.5分彩
彩2广西快3 彩13江西11选5 彩13广西快三 彩17低频游戏
597XTD.COM 131ib.com 255PT.COM 984XTD.COM 578sj.com
988xsb.com 67ib.com 1112935.COM XSB345.COM 1112997.COM
1111XSB.COM 7777XSB.COM 132sun.com 6666ib.com 986ib.com
22sbsg.com 729XTD.COM 255PT.COM 316sun.com 1112898.COM