扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> 7005/7008次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往榆林

7005/7008

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 彩2香港分分彩 西安到榆林 榆林到西安 榆林火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
7005/7008(普客) 西安
榆林
07:15
19:46
12:31
623公里
硬座0
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 07:15 00:00 0 - -
2 张桥 09:04 09:06 01:49 76 - -
3 钟家村 09:15 09:17 02:00 87 - -
4 蒲城 09:38 09:40 02:23 106 - -
5 孙镇 10:02 10:04 02:47 126 - -
6 黄陵 12:30 12:33 05:15 234 - -
7 甘泉北 14:08 14:10 06:53 314 - -
8 延安 14:45 14:53 07:30 354 - -
9 子长 16:28 16:30 09:13 438 - -
10 清涧县 16:57 16:59 09:42 462 - -
11 绥德 18:14 18:18 10:59 521 - -
12 米脂 18:39 18:41 11:24 546 - -
榆林 19:46 终点站 12:31 623 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2北京PK拾 彩13幸运飞艇 彩17频游戏
申博游戏网 申博138娱官网开户 申博娱乐平台 菲律宾申博娱乐登陆
丰彩娱乐官网直营网 云顶彩票江西11选5 澳门永利娱场官网 申博sunbet客户端登入
彩13山东11选5 彩2斯洛伐克 彩13天津时时彩 彩13重庆时时彩
彩2五分彩 彩2江苏快3 彩2江苏11选5 彩2新加坡2分彩
538PT.COM 22sbsun.com 588BBIN.COM 789XTD.COM 1188DZ.COM
578DC.COM 520jbs.com 988xsb.com qk138.com 304sun.com
8ZTS.COM XSB298.COM 777sbmsc.com 99sbsun.com 777TGP.COM
618PT.COM 5555ib.com 566BBIN.COM XSB592.COM XSB838.COM