扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> 7005/7008次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往榆林

7005/7008

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 彩2香港分分彩 西安到榆林 榆林到西安 榆林火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
7005/7008(普客) 西安
榆林
07:15
19:46
12:31
623公里
硬座0
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 07:15 00:00 0 - -
2 张桥 09:04 09:06 01:49 76 - -
3 钟家村 09:15 09:17 02:00 87 - -
4 蒲城 09:38 09:40 02:23 106 - -
5 孙镇 10:02 10:04 02:47 126 - -
6 黄陵 12:30 12:33 05:15 234 - -
7 甘泉北 14:08 14:10 06:53 314 - -
8 延安 14:45 14:53 07:30 354 - -
9 子长 16:28 16:30 09:13 438 - -
10 清涧县 16:57 16:59 09:42 462 - -
11 绥德 18:14 18:18 10:59 521 - -
12 米脂 18:39 18:41 11:24 546 - -
榆林 19:46 终点站 12:31 623 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 彩2手机下注 彩13天津时时彩 彩2澳洲3分彩
申博现金大转轮 申博电子游戏登入 太阳城官方 138申博体育在线娱乐
玛雅吧彩票游戏网站直营网 2017时时彩平台排行榜 通博彩票网站 满堂彩网官网登入
彩2排列三 彩13河北快三 彩2河南快3 彩2北京PK拾
彩2北京PK拾 彩2广东11选5 彩2重庆时时彩 彩17低频游戏
1112935.COM 8ATSS.COM 999TGP.COM 881XTD.COM 215SUN.COM
8PJS.COM 129SUN.COM 699XTD.COM 151ib.com 858XTD.COM
118XTD.COM 381sunbet.com DC238.COM 277PT.COM 44sbsun.com
578DC.COM 1115119.COM 307SUN.COM 888sbsg.com XSB788.COM